Каминокомплект Dimplex Rockwell с очагом Albany
Каминокомплект Dimplex Rockwell оснащён очагом Albany и 3D эффектом «живого огня» Opti-myst.
Каминокомплект Dimplex Rockwell может быть использован для размещения широкоэкранного телевизора, он оснащён подставкой из закаленного стекла матового цвета.
Мультимедиа портал Rockwell оборудован великолепным, наверное лучшим в линейке электрокаминов Dimplex очагом Albany с пультом ДУ, контролем интенсивности дыма, фотодиодными вспышками на поверхности дров (мощность обогрева до 2 кВт).
Каминокомплект Rockwell с очагом Albany выполнен в потрясающем современном стиле: глубокий черный цвет в сочетании с цветом слоновой кости - очень выразительный акцент для портала. Двойное смещение пилястры, утопление центрального сегмента и тонированное стекло шельфа - выражают чистый, элегантный и изящный внешний вид, к которому стремились представители современного дизайна.
Цвет портала: черный лак, слоновая кость (каркалет)
Материалы: МДФ, закаленное стекло
Характеристики очага:
| Габаритные размеры (Ш*В*Г) | 1336*1067*423 мм |
| Установочные размеры топки (Ш*В*Г): | 625*703*300 мм |
| Цвет очага: | черный |
| Пульт дистанционного управления: | в комплекте |
| Источник питания: | 220 В |
| Мощность нагрева: | 1500 Вт |
| Режимы обогрева: | 2 |
| Контроль интенсивности эффекта горения: | есть |
| Визуальный эффект "Opti-myst": | дрова со встроенными светодиодами, живое пламя |
| Объём резервуара для воды: | 1,5 л |
| Максимальная площадь обогрева: | 20 м² |
| Вес: | 26 кг |
| Страна производитель: | Ирландия |
Купить каминокомплект Dimplex Rockwell с очагом Albany у официального представителя с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
Доставка в любой город Украины за 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
- Цена: 62 500 ₴






