Напольно потолочный кондиционер Gree GTH48K3FI/GUHD48NM3FO
Инверторные напольно-потолочные блоки серии U-Match – новое поколение полупромышленного оборудования, позволяющее снизить расходы покупателя. Благодаря данному оборудованию обеспечивается существенное энергосбережение: класс энергопотребления «А+», «А++».
Основное назначение – обслуживание коммерческих объектов без подвесных потолков, с неукрепленными стенами, а также помещений с большой площадью, где для кондиционирования требуется полупромышленное оборудование.
Приобретая инверторные блоки U-Match, их владелец получает множество преимуществ:
- Снижение расходов на электроэнергию.
- Удобный монтаж: под потолком или установка на стену.
- Равномерное охлаждение или обогрев всей площади помещения.
- Кондиционеры оснащены жалюзи с углом наклона 00-750.
- Функция самоочистки.
- Функция «теплый старт».
- Невысокая стоимость монтажа, удобное обслуживание.
В отличие от неинверторных напольно-потолочных систем, ассортимент инверторных внутренних блоков расширен моделью в типоразмере 60 (доступны 9 моделей в типоразмерах 09-60).
Характеристики напольно-потолочных блоков серии U-Match позволяют обеспечить лучший комфорт и более широкий диапазон регулировки микроклимата, что оценят требовательные пользователи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 (кв.м) |
| Поток воздуха | 2300 (куб. м/час) |
| Мощность обогрева | 16000 (Вт) |
| Мощность охлаждения | 14000 (Вт) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 46 (дБ) |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 (м) |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5000 (Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4500 (Вт) |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 (град.) |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 (Гц) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 700 (мм) |
| Ширина внутреннего блока | 1700 (мм) |
| Глубина внутреннего блока | 245 (мм) |
| Вес внутреннего блока | 59 (кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1349 (мм) |
| Ширина внешнего блока | 958 (мм) |
| Глубина внешнего блока | 412 (мм) |
| Вес внешнего блока | 114 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип кондиционера | сплит система (1 внутр. 1 наружный) |
| Тип компрессора | инверторный (энергопотребление A+) |
| Обогрев при отрицательной температуре, °C | до -10 |
| Назначение кондиционера | коммерческий (офисы, склады) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Тип внутреннего блока | напольно-потолочный |
Купить напольно потолочный кондиционер Gree GTH48K3FI/GUHD48NM3FO у официального представителя с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 16000 Вт |
| Мощность охлаждения | 14000 Вт |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Gree |
- Цена: 96 045 ₴






