Канальный кондиционер Gree GFH12K3FI/GUHD12NK3FO
Когда основное требование к кондиционеру – оставаться невидимым, при этом важна доступная цена оборудования, а еще требуется и надежная безостановочная работа системы с возможностью обслуживания больших площадей, на помощь приходят полупромышленные канальные неинверторные блоки U-Match.
Такие внутренние блоки полностью скрыты от глаз посетителей, устанавливаются внутрь фальш-стен, подвесных потолков и потолочных коробов. Забор воздуха и его подача осуществляется через декорируемые вентиляционные решетки, не привлекающие внимания. Поэтому там, где важен дизайн интерьера (торговые залы модных бутиков, конференц-залы, престижные апартаменты и гостиницы), без кондиционера канального типа не обойтись!
Неинверторные канальные блоки GREE, предназначенные для коммерческого использования, предлагаются в 9 вариантах. Учитывая назначение и различную площадь целевых объектов, к покупке доступны типоразмеры с 9 по 60 с производительностью охлаждения 2,7-16 кВт. Все они работают от сети 220 В, но для типоразмеров 36-60 потребуется трехфазное питание наружного блока.
Канальные блоки GREE U-Match отличаются очень тихой для своего класса работой – всего 36-48 дБ (кроме самой мощной модели – 53 дБ), компактными размерами корпуса и наличием долговечного моющегося фильтра. Управление может осуществляться посредством настенного проводного пульта или ИК-пульта, работающего в тандеме с проводным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 (кв.м) |
| Поток воздуха | 750 (куб. м/час) |
| Мощность обогрева | 3800 (Вт) |
| Мощность охлаждения | 3500 (Вт) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 28 (дБ) |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 (м) |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1170 (Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1050 (Вт) |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 (град.) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 (Гц) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 266 (мм) |
| Ширина внутреннего блока | 1037 (мм) |
| Глубина внутреннего блока | 721 (мм) |
| Вес внутреннего блока | 33 (кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 (мм) |
| Ширина внешнего блока | 848 (мм) |
| Глубина внешнего блока | 320 (мм) |
| Вес внешнего блока | 34 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип кондиционера | сплит система (1 внутр. 1 наружный) |
| Рекомендуемая площадь помещения | от 31 до 50 кв.м. |
| Тип компрессора | инверторный (энергопотребление A+) |
| Обогрев при отрицательной температуре, °C | до -10 |
| Назначение кондиционера | коммерческий (офисы, склады) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Тип внутреннего блока | канальный |
Купить канальный кондиционер GREE GFH12K3FI/GUHD12NK3FO у официального представителя с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Канальный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Gree |
- Цена: 45 657 ₴







