Кондиционер GREE GTH60K3HI/GUHN60NM3HO напольно потолочный
Множество магазинов, офисов, торговых залов, баров, обеденных залов, кафе и ресторанов имеют панорамные окна или стеклянные стены, исключающие возможность установки традиционного настенного блока кондиционера. С другой стороны, многие объекты не имеют подвесных потолков, позволяющих встроить кассетный или канальный блок. Для таких случаев GREE предлагает полупромышленные системы U-Match с неинверторным напольно-потолочным внутренним блоком, способные обеспечить микроклимат в помещениях с различной посещаемостью и площадью.
Внутренний блок U-Match без инвертора монтируется под потолком при помощи шпилек (расстояние до потолка не менее 20 см), но может размещаться и на стене (от 30 см до плоскости пола). Однако универсальный монтаж – не единственное преимущество таких блоков.
Неинверторная технология позволила снизить стоимость кондиционера до минимума, что оценят владельцы объектов и подрядчики, не желающие переплачивать за инверторное оборудование. К преимуществам таких внутренних блоков относится также функция автоматической очистки от конденсата, функция «теплый старт» для исключения подачи холодного воздуха в режиме обогрева и 3-скоростной малошумный вентилятор.
Учитывая особенности монтажа оборудования, ассортимент таких внутренних блоков ограничивается 7 типоразмерами: с 12 по 48, обеспечивающими холодопроизводительность на уровне 2.6-14 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 160 (кв.м) |
| Поток воздуха | 2500 (куб. м/час) |
| Мощность обогрева | 17000 (Вт) |
| Мощность охлаждения | 16000 (Вт) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 46 (дБ) |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 (м) |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5750 (Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4700 (Вт) |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 (град.) |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 (Гц) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 700 (мм) |
| Ширина внутреннего блока | 1700 (мм) |
| Глубина внутреннего блока | 245 (мм) |
| Вес внутреннего блока | 59 (кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1365 (мм) |
| Ширина внешнего блока | 1085 (мм) |
| Глубина внешнего блока | 427 (мм) |
| Вес внешнего блока | 126 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип кондиционера | сплит система (1 внутр. 1 наружный) |
| Рекомендуемая площадь помещения | от 141 до 170 кв.м. |
| Тип компрессора | инверторный (энергопотребление A+) |
| Обогрев при отрицательной температуре, °C | до -10 |
| Назначение кондиционера | коммерческий (офисы, склады) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Тип внутреннего блока | напольно-потолочный |
Купить напольно потолочный кондиционер GREE GTH60K3HI/GUHN60NM3HO с доставкой по Украине очень просто - положите выбранный товар в корзину и оформите заказ! Мы перезвоним Вам для подтверждения заказа и уточнения способа оплаты и доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 17000 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Производитель | Gree |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
- Цена: 80 455 ₴




