Кондиционер NeoClima NS-24AHEw / NU-24AHEw серия Therminator 2.0
Современный, простой и доступный с классическим дизайном и скрытым информативным LED-дисплеем, который отлично впишется в дизайн как жилых, так и офисных помещений! Особенностью этого кондиционера является возможность дополнительной установки к кондиционеру WiFi-модуля (WiFi ready*), благодаря которому кондиционер Neoclima NS / NU-24AHEw легко управляем с мобильного устройства типа Android или iOS в любой точке мира, где есть доступ к Интернету.
Компактные размеры внутреннего блока позволяют установить кондиционер в условиях ограниченного пространства для монтажа.
(*WiFi-модуль можно приобрести отдельно, спрашивайте у менеджера)
Особенности неинверторных кондиционеров Неоклима серии Therminator:
- Теплообменники внешнего и внутреннего блоков покрыты гидрофильною пленкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера, а также препятствует процессу коррозии
- Чтобы воспрепятствовать появлению неприятных запахов во внутреннем блоке кондиционера предусмотрена автоматическая функция самоочистки заморозкой.
- Режимы «Турбо», «СОН», «Таймер».
- Работа на охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение.
- Выключение подсветки дисплея.
Технические характеристики:
| Рабочая площадь | 70 м² |
| Производительность охлаждения | 7,08 кВт |
| Производительность обогрева | 7,375 кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2,205 кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2,044 кВт |
| Энергоэффективность SEER (класс) | 3,21 (A) |
| Энергоэффективность SCOP (класс) | 3,61 (A) |
| Работа на охлаждение | от 18 до 43 °C |
| Работа на обогрев | от -7 до 24 °C |
| Габариты внутреннего блока (Ш*В*Г) | 1040*327*220 мм |
| Габариты наружного блока (Ш*В*Г) | 845*702*363 мм |
| Вес (внутренний/наружный блоки) | 12,7/48,8 кг |
| Компрессор | Toshiba (GMCC) |
| Тип компрессора | не инверторный |
| Фреон | R410A |
| Трубы для хладагента | 9,52/15,9 (3/8" / 5/8") |
| Межблочный кабель | 4*1,0 мм |
| Источник питания | Наружный блок |
Купить кондиционер NeoClima NS-24AHEw/NU-24AHEw серия Therminator 2.0у официального представителя с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 7080 Вт |
| Мощность обогрева | 7375 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 19 999 ₴







