Кондиционер NeoClima NS-18AHEw / NU-18AHEw серия Therminator 2.0
Современный, простой и доступный с классическим дизайном и скрытым информативным LED-дисплеем, который отлично впишется в дизайн как жилых, так и офисных помещений! Особенностью этого кондиционера является возможность дополнительной установки к кондиционеру WiFi-модуля (WiFi ready*), благодаря которому кондиционер Neoclima NS / NU-18AHEw легко управляем с мобильного устройства типа Android или iOS в любой точке мира, где есть доступ к Интернету.
Компактные размеры внутреннего блока позволяют установить кондиционер в условиях ограниченного пространства для монтажа.
(*WiFi-модуль можно приобрести отдельно, спрашивайте у менеджера)
Особенности неинверторных кондиционеров Неоклима серии Therminator:
- Теплообменники внешнего и внутреннего блоков покрыты гидрофильною пленкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера, а также препятствует процессу коррозии
- Чтобы воспрепятствовать появлению неприятных запахов во внутреннем блоке кондиционера предусмотрена автоматическая функция самоочистки заморозкой.
- Режимы «Турбо», «СОН», «Таймер».
- Работа на охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение.
- Выключение подсветки дисплея.
Технические характеристики:
| Рабочая площадь | 50 м² |
| Производительность охлаждения | 5.31 кВт |
| Производительность обогрева | 5.46 кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1,643 кВт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1,504 кВт |
| Энергоэффективность SEER (класс) | 3,23 (A) |
| Энергоэффективность SCOP (класс) | 3,63 (A) |
| Работа на охлаждение | от 18 до 43 °C |
| Работа на обогрев | от -7 до 24 °C |
| Габариты внутреннего блока (Ш*В*Г) | 958*302*213 мм |
| Габариты наружного блока (Ш*В*Г) | 842*555*322 мм |
| Вес (внутренний/наружный блоки) | 10,2/35,8 кг |
| Компрессор | Toshiba (GMCC) |
| Тип компрессора | не инверторный |
| Фреон | R410A |
| Трубы для хладагента | 6,35/12,7 (1/4" / 1/2") |
| Межблочный кабель | 3*1,5 мм + 2*0,75 мм |
| Источник питания | Внутренний блок |
Купить кондиционер NeoClima NS-18AHEw/NU-18AHEw серия Therminator 2.0 у официального представителя с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 5310 Вт |
| Мощность обогрева | 5460 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 15 499 ₴





