Напольно потолочный кондиционер GREE GTH30K3HI/GUHN30NK3HO
Множество магазинов, офисов, торговых залов, баров, обеденных залов, кафе и ресторанов имеют панорамные окна или стеклянные стены, исключающие возможность установки традиционного настенного блока кондиционера. С другой стороны, многие объекты не имеют подвесных потолков, позволяющих встроить кассетный или канальный блок. Для таких случаев GREE предлагает полупромышленные системы U-Match с неинверторным напольно-потолочным внутренним блоком, способные обеспечить микроклимат в помещениях с различной посещаемостью и площадью.
Внутренний блок U-Match без инвертора монтируется под потолком при помощи шпилек (расстояние до потолка не менее 20 см), но может размещаться и на стене (от 30 см до плоскости пола). Однако универсальный монтаж – не единственное преимущество таких блоков.
Неинверторная технология позволила снизить стоимость кондиционера до минимума, что оценят владельцы объектов и подрядчики, не желающие переплачивать за инверторное оборудование. К преимуществам таких внутренних блоков относится также функция автоматической очистки от конденсата, функция «теплый старт» для исключения подачи холодного воздуха в режиме обогрева и 3-скоростной малошумный вентилятор.
Учитывая особенности монтажа оборудования, ассортимент таких внутренних блоков ограничивается 7 типоразмерами: с 12 по 48, обеспечивающими холодопроизводительность на уровне 2.6-14 кВт.
Характеристики
| Ориентир. на площадь, м2 | 80 |
| Уровень шума, дБ | 48 |
| Производительность по холоду, кВт | 8.5 |
| Производительность по теплу, кВт | 9.8 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.8 |
| Размеры внутреннего блока, мм (ШхГхВ) | 1200x665x235 |
| Инвертор | нет |
| Вес внутреннего блока, кг | 32 |
| Расход воздуха (внутренний блок), м3 | 1500 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Класс энергоэффективности | B/B |
| Сезонная энергоэффективность SEER (охлаждение) | 3.04 |
| Сезонная энергоэффективность SCOP (обогрев) | 3.5 |
| Уровень шума внешнего блока, дБ | 59 |
| Размеры внешнего блока, мм (ШхВхГ) | 980x790x425 |
| Вес внешнего блока, кг | 69 |
| Максимальная длина трассы | 30 |
| Максимальный перепад высот | 15 |
| Тип хладагента | R410A |
Купить напольно-потолочный кондиционер GREE GTH30K3HI/GUHN30NK3HO с доставкой по Украине очень просто - положите выбранный товар в корзину и оформите заказ! Мы перезвоним Вам для подтверждения заказа и уточнения способа оплаты и доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Канальный |
| Мощность обогрева | 9800 Вт |
| Мощность охлаждения | 8500 Вт |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Gree |
- Цена: 47 652 ₴




