Канальная сплит-система Gree GFH60K3HI/GUHN60NM3AO
Gree GFH60K3BI/GUHN60NM3AO серии U-Match последнего поколения использует современные технологии для увеличения производительности и создания наиболее комфортного микроклимата. Благодаря высокоэффективным и мощным компрессорам канальные кондиционеры Gree U-Match GFH-K3HI могут поддерживать комфортную температуру в помещениях с большой площадью.
Канальные кондиционеры Gree U-Match GFH-K3HI работают на охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение. Кроме того в кондиционерах предусмотрен автоматический режим, работа которого обеспечивается микропроцессором, который выбирает режим, наиболее оптимальный при данной температуре воздуха в помещении. Для удобства потребителя в кондиционерах также имеется таймер.
Защита от коррозии наружного блока Gree U-Match с помощью специальных покрытий корпуса и конденсатора исключит появление ржавчины даже в атмосфере влажного климата. Используемые технологии и инновационные конструкторские решения позволили значительно снизить шумовые характеристики кондиционеров Gree U-Match GFH-K3HI.
Краткое описание U-Match GFH-K3HI:
- 9 типоразмеров канальных блоков;
- Работа на охлаждение/обогрев в диапазоне наружных температур -7...+43ºС / -7...+24ºС;
- Компрессор нового поколения;
- Озонобезопасный фреон R410A;
- Универсальные наружные блоки;
- Имеют протяженность межблочной фреоновой трассы до 50 метров, при этом перепад по высоте может достигать 30 метров;
- В стандартной комплектации наружный блок имеет встроенный регулятор давления конденсации. Это позволяет эксплуатировать кондиционеры U-Match в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -7°С;
- Управление кондиционерами Gree U-Match GFH-K3BI осуществляется при помощи проводного пульта управления или беспроводного ИК пульта;
- Низкий уровень шума и вибраций наружного блока;
- Высокая энергоэффективность.
| Инвертор | не инверторные |
| обслуживаемая площадь | 150-160 м² |
| производительность охлаждение | 16,0 кВт |
| производительность обогрев | 18,0 кВт |
| Фреон | R410A |
| Диапазон рабочих температур, °C | +46\-7 (холод\тепло) |
| Потребление электроэнергии | 5500 Вт |
| Уровень звукового давления | 48 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 1226*330*815 мм |
| Габариты внешнего блока | 1032*1250*412 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение, В / Гц /Ф | 380-415 /50 / 3 |
Купить канальный кондиционер Gree GFH48K3HI/GUHN48NM3AO с доставкой по Украине очень просто - положите выбранный товар в корзину и оформите заказ! Мы перезвоним Вам для подтверждения заказа и уточнения способа оплаты и доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Канальный |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Gree |
- Цена: 80 260 ₴




