Канальный кондиционер Gree GFH18K3BI/GUHN18NK3AO
Канальная сплит-система Gree U-Match GFH-K3BI последнего поколения, использующая современные технологии для увеличения производительности и создания наиболее комфортного микроклимата. Благодаря высокоэффективным и мощным компрессорам канальные кондиционеры Gree U-Match GFH-K3BI могут поддерживать комфортную температуру в помещениях с большой площадью.
Канальные кондиционеры Gree U-Match GFH-K3BI работают на охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение. Кроме того в кондиционерах предусмотрен автоматический режим, работа которого обеспечивается микропроцессором, который выбирает режим, наиболее оптимальный при данной температуре воздуха в помещении. Для удобства потребителя в кондиционерах также имеется таймер.
Защита от коррозии наружного блока Gree U-Match с помощью специальных покрытий корпуса и конденсатора исключит появление ржавчины даже в атмосфере влажного климата. Используемые технологии и инновационные конструкторские решения позволили значительно снизить шумовые характеристики кондиционеров Gree U-Match GFH-K3BI.
Краткое описание U-Match GFH-K3BI:
- 9 типоразмеров канальных блоков;
- Работа на охлаждение/обогрев в диапазоне наружных температур -7...+43ºС / -7...+24ºС;
- Компрессор нового поколения;
- Озонобезопасный фреон R410A;
- Универсальные наружные блоки;
- Имеют протяженность межблочной фреоновой трассы до 50 метров, при этом перепад по высоте может достигать 30 метров;
- В стандартной комплектации наружный блок имеет встроенный регулятор давления конденсации. Это позволяет эксплуатировать кондиционеры U-Match в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -7 °С;
- Управление кондиционерами Gree U-Match GFH-K3BI осуществляется при помощи проводного пульта управления или беспроводного ИК пульта;
- Низкий уровень шума и вибраций наружного блока;
- Высокая энергоэффективность.
| Инвертор | не инверторные |
| Обслуживаемая площадь | 40-50 м² |
| Производительность охлаждение | 4,98 кВт |
| Производительность обогрев | 5,69 кВт |
| Фреон | R410А |
| Диапазон рабочих температур, °C | +46\-7 (холод\тепло) |
| Потребление электроэнергии | 2100 Вт |
| Уровень звукового давления | 38 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 1012*266*736 мм |
| Габариты внешнего блока | 820*540*320 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | В / Гц /Ф 220-240 /50 / 1 |
Купить канальный кондиционер GREE GFH18K3BI/GUHN18NK3AO у официального представителя с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Канальный |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 5690 Вт |
| Мощность охлаждения | 4980 Вт |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Gree |
- Цена: 26 655 ₴





