Кондиционер кассетного типа GREE GKH60K3HI/GUHN60NM3AO
Для ресторанов, торговых залов, офисных помещений и других коммерческих объектов с большими залами, нуждающимися в равномерном кондиционировании, компания GREE предлагает неинверторные кассетные блоки Gree GKH60K3HI GUHN60NM3AO серии U-Match.
Для того чтобы воздушные потоки, распределялись сразу в 4-х направлениях и обеспечивали равномерное охлаждение или подогрев воздуха, внутренние кассетные блоки устанавливаются в подвесной потолок, ближе к центру помещений.
Всего предлагается 7 моделей, работающих на фреоне R410A: типоразмеры 18 и 12 с лицевой панелью 650*650, и типоразмеры 48, 42, 36, 30 и 24 с панелью 950*950.
Стоит учитывать, что модели 36-48 рассчитаны на работу с наружным блоком, подключенным к трехфазной сети 380 В.
Преимуществом кассетных неинверторных блоков U-Match GREE является интегрированный дренажный насос, поднимающий жидкость на высоту до 1,1 м, а также большая допустимая длина фреоновой магистрали (до 50 м!) и высокие значения допустимого перепада между внутренним и наружным блоком:
- 15 м для моделей с типоразмером 12-30
- 30 м для остальных моделей
Благодаря широкому выбору мощностей и удобному месторасположению, кассетные внутренние блоки GREE обеспечивают комфорт в залах различной площади даже при большом скоплении людей. При этом блок кассетного кондиционера практически не привлекает внимание и занимает всего 260 или 340 мм межпотолочного пространства!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 (кв.м) |
| Поток воздуха | 1800 (куб. м/час) |
| Мощность обогрева | 16800 (Вт) |
| Мощность охлаждения | 15000 (Вт) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 47 (дБ) |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 (м) |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5300 (Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5200 (Вт) |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 (град.) |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 (Гц) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 (мм) |
| Ширина внутреннего блока | 840 (мм) |
| Глубина внутреннего блока | 840 (мм) |
| Вес внутреннего блока | 37 (кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1350 (мм) |
| Ширина внешнего блока | 980 (мм) |
| Глубина внешнего блока | 410 (мм) |
| Вес внешнего блока | 118 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип кондиционера | сплит система (1 внутр., 1 наружный) |
| Тип компрессора | стандартный (on/off) |
| Обогрев при отрицательной температуре, °C | до -10 |
| Рекомендуемая площадь помещения | от 141 до 170 кв.м. |
| Назначение кондиционера | коммерческий (офисы, склады) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
Купить кассетный кондиционер Gree GKH60K3HI/GUHN60NM3AO у официального представителя с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 16800 Вт |
| Мощность охлаждения | 15000 Вт |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Gree |
- Цена: 65 199 ₴






