Кассетный кондиционер GREE GKH12K3BI/GUHN12NK3AO
Корпорация GREE предлагает неинверторные блоки U-Match кассетного типа для покупателей, которые умеют считать свои расходы – сравнительно высокая стоимость закупки этого оборудования нивелируется малыми эксплуатационными затратами.
Кассетные внутренние блоки отличаются высокими энергосберегающими показателями (класс энергоэффективности охлаждения «А++», обогрева – «А+»), наличием мощного дренажного насоса в комплекте и простотой обслуживания, что в целом позволяет значительно сэкономить средства компании.
Кассетные блоки серии U-Match с инвертором относятся к классу полупромышленных систем. В ассортименте GREE присутствуют 8 моделей с диапазоном мощности охлаждения 3.5-16 кВт (типоразмеры 12-60), способных обеспечить микроклимат на различных по площади объектах коммерческого назначения. Питание всех кассетных блоков производится от сети 220 В, но модели кондиционеров в типоразмерах 36,42,48 и 60 могут работать как с однофазными, так и с трехфазными наружными блоками U-Match.
В результате использования кассетных блоков U-Match, распределяющих воздушный поток в четыре стороны, достигается равномерное охлаждение или подогрев воздуха, что очень важно в ресторанах, торговых залах и холлах. Их монтаж осуществляется в подвесной потолок таким образом, чтобы удаление от стен составило не менее 1,5 м, а от пола – не менее 2,5 м. Высота свободного межпотолочного пространства должна составлять не менее 260 мм (модели 12-24 типоразмера) или 360 мм (прочие модели).
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1050 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 (мм) |
| Ширина внутреннего блока | 596 (мм) |
| Глубина внутреннего блока | 596 (мм) |
| Вес внутреннего блока | 200 (кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 (мм) |
| Ширина внешнего блока | 848 (мм) |
| Глубина внешнего блока | 320 (мм) |
| Вес внешнего блока | 34 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Рекомендуемая площадь помещения | от 31 до 50 кв.м. |
| Тип компрессора | инверторный (энергопотребление A+), стандартный (on/off) |
| Обогрев при отрицательной температуре, °C | до -10 |
| Назначение кондиционера | коммерческий (офисы, склады) |
Купить кассетный кондиционер GREE GKH12K3BI/GUHN12NK3AO с доставкой по Украине очень просто - положите выбранный товар в корзину и оформите заказ! Мы перезвоним Вам для подтверждения заказа и уточнения способа оплаты и доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Gree |
- Цена: 27 045 ₴





