Мойка воздуха Timberk TAW H2 D (BL)
- Увлажнение + Очистка воздуха (2 в 1)
- 58 рельефных перфорированных пластиковых дисков Water Screen 300
- Уникальная система увлажнения и очистки воздуха DASD technology
- 100% грязного воздуха проходит через моющий блок
- Высокоточный датчик уровня влажности Aqua Stat
- Технология холодного и теплого пара Soft Hot
- Инновационный дисплей - свечение индикатора уровня влажности сквозь пластик
- СВЕРХ быстрое увлажнение 300 мл/ч
- Четыре ступени мощности, электронное управление
- Автоматический режим работы - Auto
- Экономичный режим работы - Econom
- Режим супер-интенсивной работы - Turbo
- Комфортный режим - Comfort
- Восьмичасовой таймер на отключение Timer Off
- Цветовая индикация уровня влажности
- Низкий уровень шума Silence Dream
- Индикация и автоматическое отключение при отсутствии воды
- Блокировка панели управления, простое обслуживание и уход
- Отсутствие сменных фильтров, расходных материалов
- Противоударный резервуар для воды с ручкой для переноски
- Сделано в Коре.
Технические характеристики
| Производительность по увлажнению | 300 мл/час |
| Потребляемая мощность | 380 Вт (макс.) |
| Цвет | Черный |
| Размеры (В*Ш*Г) | 410*365*200 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г) | 450*420*260 мм |
| Вес | 6 кг |
Купить мойку воздуха Timberk TAW H2 D (BL) с доставкой в любой город Украины очень просто ― добавьте его в корзину и заполните простую форму!
Наложенный платеж, предоплата, наличный и безналичный расчет. Доставка Новой Почтой или ИнТайм в любой город Украины 1-2 дня!
Заказывайте через корзину или по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timberk |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴





