Электрический камин Royal Castle KV-1703
Бесплатная доставка по Киеву!
Электрокамин Royal Castle KV-1703 является новой моделью на рынке, но качеством и исполнением уже сумел завоевать активный интерес потребителя. Электроочаг не требует дополнительного портала или ниши. Камин достаточно поставить на полу комнаты в любом подходящем месте. Модель устойчива и надежная. Достаточно компактные размеры устройства позволяют установить камин, особо не ущемляя свободное пространство помещения.
Технические характеристики
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Эффект пламени | 80 Вт |
| Регулировка | Переключатель режимов нагрева |
| Размеры (В*Ш*Г) | 540*426*285 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Цвет | Black |
Декор очага Royal Castle KV-1703 максимально приближен к образу классического каменного камина. Аккуратная ручная раскраска дров делает их естественными. Яркое пламя, в процессе работы, горит красиво и реалистично.
Видео Royal Castle KV-1703:
Напольный электрокамин Royal Castle KV-1703 – электрический камин исполнен в оригинальном дизайне «камин-печь». Работает на обогрев в двух режимах. Royal Castle поможет создать неповторимо теплую атмосферу в доме. На боковой стенке очага находится панель управления, она дает возможность управлять всеми функциями электрокамина: включение-включение ,переключатель обогрева. На нижней части камина прикреплено «кованное» кольцо, которое служит украшением модели и эффектно исполняет декоративную роль.
Дополнительные характеристики
Три режима работы
- Минимальное потребление в режиме имитации пламени - 80 Вт
- Режим "Имитации пламени" + обогрев половиной мощности - 900 Вт
- Режим"Имитации пламени" + обогрев полной мощности - 1800 Вт
Комплектация: камин, пульт ДУ, инструкция.
Заказывая у нас, Вы покупаете у официального дилера!
Доставка по всей Украине возможна наложенным платежом - оплата при получении. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 480 ₴





