Электрический камин Royal ETNA 3D VA-2683
Электрокамин Royal 3D Etna VA-2683 новая модель электрокамина, с эффектом 3D горения. Этот большой камин предназначен для встраивания в портал или подходящую нишу из камня либо гипсокартона, таким образом его можно встроить в стену или мебель.
Управление работой устройства очень простое и осуществляется при помощи пульта дистанционного управления или же кнопок на панели управления, расположенной за решеткой на верхней лицевой части очага.
Эффект 3D горения позволяет добиться максимальной реалистичности очага с огнём, обеспечивая эффект дымового потока из пылающих дров. Кроме функций обогрева и регулировки яркости горения, в камине присутствует функция звука горящих дров, что делает его еще более реалистичным. Сами же поленья исполнены натуралистично и аккуратно, что делает их максимально подобными настоящим дубовым дровам. Внутренние стенки очага декорированы кирпичом.
Смотреть на видео электрокамин Royal ETNA VA-2683:
- 4 ступени регулировки яркости пламени;
- 4 cтупени регулировки интенсивности "дыма"
- Реалистичный эффект потрескивания дров;
- Подсветка кирпичной кладки;
- Регулировка температуры обогрева;
- Возможность управления с пульта ДУ или панели управления, которая находится за решеткой на верхней лицевой части камина.
Технические характеристики
| Мощность обогрева | от 950 до 1850 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Эффект пламени | 140 Вт |
| Габариты для встраивания (Ш*Г*В) | 751*252*619 мм |
| Монтажные размеры (Ш*Г*В) | 700*240*590 мм |
| Вес | 18,5 кг |
| Цвет | Black |
Дополнительные характеристики:
- Лампы пламени: 230 В MR16 35 Вт x 4;
- Объем резервуара для води: 1230 мл;
- Время непрерывной работы: 12 часов.

Купить электрокамин Royal 3D ETNA VA-2683 у официального представителя с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
Заказывайте через корзину или по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799
Бесплатная доставка по Киеву!
Доставка по всей Украине возможна наложенным платежом - оплата при получении или по предоплате. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 18.5 кг |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 800 ₴





