Напольно-потолочный кондиционер Lessar LS-HE36TMA4/LU-HE36UMA4
Напольно-потолочные внутренние блоки незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а установка кассетных блоков невозможна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно слишком вытянуто по форме. При этом блоки отличаются низким уровнем шума и простотой установки.
Технические характеристики
| Модель внутреннего/наружного блока | LS-HE36TMA4/LU-HE36UMA4 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 106 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10,54 |
| Мощность обогрева, кВт | 11,13 |
| Тип фреона | R410A |
| Потребляемая мощность охлаждение/обогрев, кВт | 3.5/3.08 |
| Электропитание, В | 400 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1800 |
| Энергоэффективность EER | 3,61 |
| Энергоэффективность COP | 3,01 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Габаритные размеры внутреннего блока Ш*Г*В, мм | 1285*235*674 |
| Габаритные размеры наружного блока Ш*Г*В, мм | 946*410*810 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 54 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 61 |
| Вес внутреннего блока, кг | 30 |
| Вес наружного блока, кг | 78 |
| Диапазон рабочих температур °C | -15 ~ +50 / -15 ~ +24 |
| Диаметр труб жидкость/газ, мм | 9/19 |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Гарантия, мес. | 36 |
Современные технологии
-
Антикоррозионное влагостойкое покрытие Антикоррозийное влагостойкое покрытие теплообменников. Увеличивает эффективность охлаждения, не задерживая конденсат между пластинами теплообменника. Повышает скорость и эффективность оттаивания в режиме обогрева. Значительно снижает энергозатраты.
-
Алюминиевые ребра темплообменника Алюминиевые ребра и трапециевидные канавки теплообменника. Повышают эффективность теплообмена с воздухом и снижают энергозатраты
-
Хладагент R410A Высокотехнологичный двухкомпонентный хладагент, озонобезопасный и экологичный.
Режимы работы
-
Режим охлаждения. Включается тогда, когда температура в помещении становится выше заданной.
-
Режим обогрева. Включается тогда, когда температура в помещении становится ниже заданной.
-
Режим вентиляции. Осуществляет циркуляцию воздуха в помещении с помощью вентилятора внутреннего блока без включения компрессора.
-
Режим осушения. Уменьшает влажность воздуха в помещении.
-
Автоматический режим. Поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.
Особенности и преимущества
Умный старт
Функция, предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
Режим сна
Функция, обеспечивающая режим работы по специальной программе: создает максимально комфортные температурные условия для здорового сна и легкого пробуждения.
Автокачание жалюзи
Функция, позволяющая управлять направлением воздушного потока с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи, имеющих несколько фиксированных положений. Плавное качение в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивает равномерное распределение воздушного потока.
Регулировка скорости вентилятора
Функция, регулирующая скорость воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.
Авторестарт
Функция, сохраняющая последние настройки в случае перебоев с электропитанием. Включает кондиционер в ранее заданном режиме после восстановления электропитания.
Подача свежего воздуха
Технология, обеспечивающая подачу свежего воздуха в помещение.
Контроль количества хладагента
Функция, контролирующая количество хладагента в системе, что позволяет избежать поломок оборудования.
Самодиагностика
Функция, контролирующая с помощью микропроцессора режим работы, а также состояние блоков кондиционера.
Авторазморозка
Функция, автоматически размораживающая теплообменник наружного блока при работе в режиме обогрева.
Задержка пуска компрессора
Функция, задерживающая пуск компрессора, выравнивая давление хладагента в системе и уменьшая пусковые токи компрессора. Снижает нагрузки, повышает надежность и долговечность компрессора.
Купить напольно-потолочный кондиционер Lessar LS-HE36TMA4/LU-HE36UMA4 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 11130 Вт |
| Мощность охлаждения | 10540 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 106 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: Цену уточняйте








