Кассетный кондиционер Lessar LS-HE48BMA4/LU-HE48UMA4/LZ-B4KBA
Инверторные кассетные внутренние блоки предназначены для монтажа в помещениях с подвесными потолками и имеют управляемые жалюзи, обеспечивающие оптимально комфортное воздухораспределение. Возможность раздачи воздуха по четырем направлениям великолепно подходит для использования в помещениях общественного назначения. Максимальный комфорт обеспечивается при установке кассетного блока в центре помещения.
Технические характеристики
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 140 |
| Холодопроизводительность, кВт | 13.39 |
| Теплопроизводительность, кВт | 14.65 |
| Объем рециркулируемого воздуха внутреннего блока, м³/ч | 1350/1550/1750 |
| Сечение кабеля питания, мм² | 5*2.5 |
| Сечение соединительного кабеля, мм² | 4*1.0 |
| Автомат токовой защиты, A | 25 |
| Год разработки | 2016 |
| Потребляемая мощность | |
| Охлаждение, кВт | 4.58 |
| Обогрев, кВт | 4.17 |
| Внутренний блок | |
| Масса нетто/брутто, кг | 27/30.5 |
| Уровень шума, дБ | 46/49/52 |
| Размеры с упаковкой Ш*Г*В, мм | 900*900*257 |
| Размеры без упаковки Ш*Г*В, мм | 840*840*245 |
| Рабочий ток | |
| Охлаждение, А | 7.63 |
| Обогрев, А | 6.9 |
| Напряжение/частота источника питания, ф/В/Гц | 3/380/50 |
| Соединительные трубы | |
| Жидкостная линия, мм | 9.53 |
| Газовая линия, мм | 19.03 |
| Наибольшая актуальная длина трубопровода, не более, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 25 |
| Дозаправка хладагентом (свыше 5 метров), г | 30 |
| Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм | 32 |
| Допустимая температура наружного воздуха | |
| Охлаждение °С | от -15 до +50 |
| Обогрев °С | от -15 до +24 |
| Пульт управления | LZ-UPW4F |
| Панель внутреннего блока | |
| Масса (нетто/брутто), кг | 5/8 |
| Хладагент | R410A |
Преимущества
-
Автоматические жалюзи
-
Воздушный фильтр длительного срока службы
-
Возможность установки на потолках высотой до 3,5 м
-
Евроразмер (монтажный размер ячейки 600*600 мм или 800*800 мм)
Кассетные внутренние блоки предназначены для монтажа в помещениях с подвесными потолками и имеют управляемые жалюзи, обеспечивающие оптимально комфортное воздухораспределение. Возможность раздачи воздуха по четырем направлениям великолепно подходит для использования в помещениях общественного назначения. Максимальный комфорт обеспечивается при установке кассетного блока в центре помещения.
Информативный LED-дисплей
Основные параметры и режимы работы кондиционера отображаются на LED-дисплее, расположенном на лицевой панели внутреннего блока.
Символы на дисплее легко читаемы независимо от степени освещенности помещения. Технология LED позволяет получать изображение, различаемое даже в прямых солнечных лучах. Поставляются в комплекте со встроенным насосом отвода конденсата.
Современные технологии
-
Антикоррозионное влагостойкое покрытие Антикоррозийное влагостойкое покрытие теплообменников. Увеличивает эффективность охлаждения, не задерживая конденсат между пластинами теплообменника. Повышает скорость и эффективность оттаивания в режиме обогрева. Значительно снижает энергозатраты.
-
Алюминиевые ребра темплообменника Алюминиевые ребра и трапециевидные канавки теплообменника. Повышают эффективность теплообмена с воздухом и снижают энергозатраты
-
Хладагент R410A Высокотехнологичный двухкомпонентный хладагент, озонобезопасный и экологичный.
Режимы работы
-
Режим охлаждения. Включается тогда, когда температура в помещении становится выше заданной.
-
Режим обогрева. Включается тогда, когда температура в помещении становится ниже заданной.
-
Режим вентиляции. Осуществляет циркуляцию воздуха в помещении с помощью вентилятора внутреннего блока без включения компрессора.
-
Режим осушения. Уменьшает влажность воздуха в помещении.
-
Автоматический режим. Поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.
Обеспечение комфорта
Умный старт
Функция, предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
Режим сна
Функция, обеспечивающая режим работы по специальной программе: создает максимально комфортные температурные условия для здорового сна и легкого пробуждения.
Автокачание жалюзи
Функция, позволяющая управлять направлением воздушного потока с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи, имеющих несколько фиксированных положений. Плавное качение в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивает равномерное распределение воздушного потока.
Регулировка скорости вентилятора
Функция, регулирующая скорость воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.
Авторестарт
Функция, сохраняющая последние настройки в случае перебоев с электропитанием. Включает кондиционер в ранее заданном режиме после восстановления электропитания.
Подача свежего воздуха
Технология, обеспечивающая подачу свежего воздуха в помещение.
Системы защиты
Контроль количества хладагента
Функция, контролирующая количество хладагента в системе, что позволяет избежать поломок оборудования.
Самодиагностика
Функция, контролирующая с помощью микропроцессора режим работы, а также состояние блоков кондиционера.
Авторазморозка
Функция, автоматически размораживающая теплообменник наружного блока при работе в режиме обогрева.
Задержка пуска компрессора
Функция, задерживающая пуск компрессора, выравнивая давление хладагента в системе и уменьшая пусковые токи компрессора. Снижает нагрузки, повышает надежность и долговечность компрессора.
Купить кассетный кондиционер Lessar LS-HE48BMA4/LU-HE48UMA4/LZ-B4KBA просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Мощность охлаждения | 13390 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: Цену уточняйте








