Кондиционер Gree GWH09PA-K3NNA5F Эко
Описание и особенности:
Современный эргономичный дизайн.
Разборной корпус внутреннего блока для удобства очистки.
Самоочистка внутреннего блока.
После прекращения работы кондиционера вентилятор продолжает некоторое время работать и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножения внутри блока бактерий.
Система фильтрации воздуха снижает концентрацию свободных радикалов в воздухе, эффективно уничтожает вирусы и бактерии.
Спектр шума смещен в область частот, которые менее восприимчивы человеческим ухом.
Режим комфортного сна Sleep.
Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течении 8 часов обеспечивает максимально благоприятные температурные условия для комфортного сна.
| Модель | Gree GWH09PA-K3NNA5F |
|---|---|
| Производительность (холод) | 2,65 кВт |
| Производительность (тепло) | 2,8 кВт |
| Коэффициент EER | 2,8 |
| Коэффициент COP | 3,2 |
| Потребляемая мощность (холод) | 942 Вт |
| Потребляемая мощность (тепло) | 879 Вт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 400/370/340/310 м3/ч |
| Уровень шума (внутренний блок) | 37/35/32 дБ(А) |
| Уровень шума (наружный блок) | 50 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока | 730*254*184 мм |
| Габариты наружного блока | 720*428*310 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Максимальная длинна магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
Гарантированная работоспособность при температуре от -7°C до +43°C
Кондиционеры Gree серии ECO – это доступный кондиционер. Рекомендован производителем для кондиционирования кухонной комнаты или столовой. Им просто управлять и поддерживать в чистоте доступные для устранения грязи и пыли поверхности внутреннего блока. Предварительный электростатический фильтр отлично очищает воздух от дыма. Использование автономного осушения помогает бороться с повышенной влажностью во время приготовления пищи. При выборе кондиционера для кухни нужно учитывать соотношение показаний мощности и площади помещения. При этом следует рассчитывать 1, 4 кВт мощности компрессора на каждые 10 кв.м охлаждаемой кондиционером кухни или столовой. В обычных случаях, принято соотносить 1 кВт мощности компрессора к 10 кв.м охлаждаемой площади помещения.

Купить кондиционер Gree GWH09PA-K3NNA5F с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2650 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
- Цена: 9 413 ₴







