Кондиционер Gree GWH09QB-K3DNA2G Praktik Pro DC inverter (Cold Plazma)
Купить кондиционер Gree GWH09QB-K3DNA2G PRAKTIK Pro DC inverter у официального представителя с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
Отправляем по всей Украине! Доставка в любой город Украины 1-3 дня. Быстро и удобно!
В отличие от предыдущего поколения, настенные инверторные сплит-системы PRAKTIK PRO имеют зимний комплект. В результате, отопительный режим работы кондиционера стал возможен даже в морозы до -20°С, в то время как у моделей серии PRAKTIK обогрев возможен до -7°С!
Здесь также установлен инверторный компрессор, способствующий не менее чем 20% экономии электроэнергии – регулировка мощности (в зависимости от тепловой нагрузки) плавная.
Модельный ряд PRAKTIK PRO состоит из 5 моделей с холодопроизводительностью 2,2-6,4 кВт (типоразмеры 7, 9, 12, 18, 24). Все они работают на самом производительном фреоне R410a, допускающем прокладку трассы длиной до 20-25 м с перепадом высот не более 10 м.
Технические характеристики:
| Максимальная производительность охлаждения | 2,6 (0,45-3,23) кВт |
| Максимальная производительность обогрева | 2,8 (0,45-4,1) кВт |
| Потребление при охлаждении | 805 (200-1420) кВт |
| Потребление при обогреве | 755 (200-1550) кВт |
| EER/COP | 3,23/3,71 |
| Расход воздуха | 560/490/430/330 м³/ч |
| Размер помещения | 25 м² |
| Уровень шума внутреннего блока | 39/36/32/26 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Размеры внутреннего блока | 790*275*200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Размеры наружного блока | 776*540*320 мм |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6/9 мм |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Напряжение | 220 В |
Видео обзор кондиционеров Gree серии PRAKTIK Pro DC inverter:
Увеличенный срок эксплуатации
Инженеры GREE сделали все возможное, чтобы кондиционеры PRAKTIK PRO работали максимально долго:
- Компрессор работает плавно (DC-инвертор технология), без перегрузок и постоянных включений/отключений. Благодаря этому, его ресурс в несколько раз больше, чем у неинверторных моделей.
- Покрытие теплообменников антикоррозийной защитой BLUE FIN делает их еще более стойкими к агрессивной среде.
- Электроника кондиционеров PRAKTIK PRO не восприимчива к электромагнитным помехам, излучаемым другой техникой.
- Наружный блок защищен от замерзания. Установлен зимний комплект.
Также кондиционеры этой серии могут запускаться при низком и повышенном напряжении. Допустимые параметры напряжения 220 В±10% (206-244 В).
Функция ионизации воздуха
Генератор активных ионов COLD PLAZMA, создавая напряжение около 4800 В, уничтожает неприятные запахи, бактерии, аллергены и пыльцу, попадающие внутрь кондиционера при заборе воздуха. Такая фильтрация воздуха работает эффективнее нуждающихся в замене дезодорирующих фильтров и не требует постоянной замены.
Дежурное отопление
Во время отсутствия хозяев зимой (например, при отъезде в командировку или отпуск) можно оставить кондиционер в режиме дежурного отопления. Чтобы имущество владельца не пострадало от обмерзания, при снижении температуры в помещении ниже 8°С сплит-система начнет его обогрев.
Наличие функций, присущих кондиционерам премиум класса
Сплит-системы PRAKTIK PRO способны самоочищаться (автоматическое удаление остатков конденсата из внутреннего блока), работать в автоматическом режиме, а также имеют таймер на включение и отключение. Кроме того, в них присутствует функция I FEEL, служащая для использования встроенного в пульт термодатчика, и функция экономичного охлаждения для экономии электроэнергии.
Купить кондиционер Gree GWH09QB-K3DNA2G PRAKTIK Pro DC inverter у официального представителя с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
Отправляем по всей Украине! Доставка в любой город Украины 1-3 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 29 586 ₴






