Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXTB2S-W Icy New Inverter
Охлаждение: 2,60 (0,76-4,81) кВт
Обогрев: 3,00 (0,82-5,50) кВт
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,65 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,60 кВт |
| Размер помещения | 25 м³ |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 4,33 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,62 |
| Уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Расход воздуха | 10,83 м³/мин |
| Размеры наружного блока | 899*596*378 мм |
| Размеры внутреннего блока | 866*292*209 мм |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -30°C до +24°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -15°C до +48°C |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
Особенности и преимущества:
- Холодная плазма» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения; Бесшумная работа внутреннего блока 20 дБ(А);
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96-260 В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING.
- Технология инверторов от DAIKIN;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция):
- фильтр из активированного угля «Анти- запах»;
- фильтр «Антибактериальный подавитель»;
- фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»;
- электретный пылеулавливающий фильтр;
- катехиновый фильтр;
- электростатический воздухоочистительный фильтр ECO-FRESH; - Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLEEP (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт - Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Купить кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXTB2S-W ICY ІІ Inverter Wi-Fi с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
Акция!
Доставка кондиционера БЕСПЛАТНО при отправке службой ИнТайм*
*Мы оплачиваем доставку кондиционера, а вы оплачиваете только доставку денег обратно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
Информация для заказа
- Цена: 22 320 ₴




