Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Plus CH-S24FTXN
Охлаждение: 6,5 (1,50-7,00) кВт
Обогрев: 7,00 (1,20-7,80) кВт
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,98 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,85 кВт |
| Размер помещения | 80 м3 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,49 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,54 |
| Уровень шума внутреннего блока | 35 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Расход воздуха | 1000 м3/ч |
| Размеры наружного блока | 955*700*396 мм |
| Размеры внутреннего блока | 1008*319*221 мм |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -22°C до +24°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +18°C до +48°C |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
Настенный инверторный кондиционер Cooper&Hunter Серия NORDIC CH-S24FTXN, линейка Professional Line - разработка для профессиональных инсталляций. Повышенный ресурс эксплуатации. Класс энергоэффективности - А. Серия NORDIC адаптирована для работы на тепло в зимнее время года при t до -20 градусов. Может использоваться, как бытовой тепловой насос. При разработке инверторных компрессоров использованы технологии DAIKIN. В кондиционерах серии используется озонобезопасный фреон R410A.
Особенности и преимущества:
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Линейка разработана для профессиональных инсталляций;
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EUдля бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++;
- Повышенный ресурс работы;
- Технология инверторов от DAIKIN;
- Премиальная комплектация Generation III (энергоэффективность класс А++), интеллектуальная оттайка, подогрев компрессора и поддона;
- Работа до -22°C;
- «Холодная Плазма» - современная технология тотальной очистки воздуха: активный фильтр от всех видов бытовых загрязнений воздуха;
- Хладагент фреон R410A, эффективный и экологически безвредный;
- Безопасный запуск и работа в диапазоне от 95 В до 260 В;
- Технология «Stable Frequency Control» - плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
- Noise Analysis Technology - практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- 1 Вт энергопотребления в режиме ожидания;
- Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C;
- Индикация температуры воздуха внутри помещения (текущей и заданной);
- Система «мягкого» старта компрессора с пусковым током ниже 5А;
- Энергосберегающий режим работы;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Автоматический выбор режимов работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция;
- Исключение обдува холодным воздухом за счет задержки пуска вентилятора;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Режим комфортного сна SLЕЕР. Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течение 8 часов. Обеспечивает максимально благоприятные температурные условия для комфортного сна;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Катехиновый фильтр; Электретный пылеулавливающий фильтр;
- Легко разборной корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов
Купить кондиционер Cooper&Hunter Nordic Plus CH-S24FTXN с доставкой по Украине очень просто ― добавьте в корзину и оформите покупку. После чего мы Вам перезвоним для подтверждения заказа и по вопросам оплаты и доставки!
Вы можете сделать заказ по телефону: 093-454-44-49 или 050-667-19-18.
Отправляем по всей Украине! Доставка в любой город Украины 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 6500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Катехиновый фильтр |
- Цена: 26 770 ₴





