Кондиционер Gree Change Pro DC Inverter GWH24KG-K3DNA5G
Современные кондиционеры серии Change Pro DC Inverter, разработанные совместно ведущими компаниями Gree и Daikin, позволяют существенно снижать затраты на электричество. Прибор оснащен DC-инверторным компрессором. Эффективный компрессор современного поколения создан на основе фреона R410A. Благодаря этому достигается сокращение потребляемой электроэнергии на 30-40 процентов по сравнению с классическими моделями.
Технические характеристики:
| Максимальная производительность охлаждения | 6,45 кВт |
| Максимальная производительность обогрева | 7 кВт |
| Потребление при охлаждении | 2,18 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,22 кВт |
| Расход воздуха | 1000 м3/ч |
| Размер помещения | 65 м3 |
| Уровень шума внутреннего блока | 42 дБ |
| Тип фреона | R410A |
| Размеры наружного блока | 1000*790*427 мм |
| Размеры внутреннего блока | 1007*315*219 мм |
Дополнительная информация:
| Автоматический перезапуск | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°C до +24°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -15°C до +43°C |
| Инверторное управление | да |
| Адаптация к отрицательной температуре | да |
| Пульт Д/У | да |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Ночной режим | да |
| Производитель | Гонг Конг |
| Гарантия | 2 года |
Особенности и преимущества:
- многоскоростной вентилятор;
- защищен компрессор;
- возможность широкого воздушного потока;
- таймер 24-часовой;
- режим «Сна»;
- авторестарт;
- антиобмерзание;
- автономное снижение влажности воздуха;
- «Golden Fin» антикоррозийное покрытие от коррозии.
Купить кондиционер Gree Change Pro DC Inverter GWH24KG-K3DNA5G с доставкой по Украине очень просто ― добавьте в корзину и оформите покупку. После чего мы Вам перезвоним для подтверждения заказа и по вопросам оплаты и доставки! Вы можете сделать заказ по телефону: 093-454-44-49 или 050-667-19-18.
Отправляем по всей Украине! Доставка в любой город Украины 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 7 Вт |
| Мощность охлаждения | 6.45 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 29 260 ₴






