Кондиционер Gree Change Pro DC Inverter GWH12KF-K3DNA5G
Современные кондиционеры Change, разработанные совместно ведущими компаниями Gree и Daikin, позволяют существенно снижать затраты на электричество. Прибор оснащен DC-инверторным компрессором. Эффективный компрессор современного поколения создан на основе фреона R410A. Благодаря этому достигается сокращение потребляемой электроэнергии на 30-40 процентов по сравнению с классическими моделями.
Технические характеристики:
| Максимальная производительность охлаждения | 3,5 кВт |
| Максимальная производительность обогрева | 3,8 кВт |
| Потребление при охлаждении | 1,15 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,10 кВт |
| Расход воздуха | 680 м3/ч |
| Размер помещения | 30 м3 |
| Уровень шума внутреннего блока | 25 дБ |
| Тип фреона | R410A |
| Размеры наружного блока | 776*540*320 мм |
| Размеры внутреннего блока | 770*283*201 мм |
Дополнительная информация:
| Автоматический перезапуск | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°C до +24°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -15°C до +43°C |
| Инверторное управление | да |
| Адаптация к отрицательной температуре | да |
| Пульт Д/У | да |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Ночной режим | да |
| Производитель | Гонг Конг |
| Гарантия | 2 года |
Особенности и преимущества:
- многоскоростной вентилятор;
- защищен компрессор;
- возможность широкого воздушного потока;
- таймер 24-часовой;
- режим «Сна»;
- авторестарт;
- антиобмерзание;
- автономное снижение влажности воздуха;
- «Golden Fin» антикоррозийное покрытие от коррозии.
Купить кондиционер Gree Change Pro DC Inverter GWH12KF-K3DNA5G у официального представителя с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
Вы можете заказать через корзину или по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 17 780 ₴






