Бытовой кондиционер Gree GWH09AAA-K3NNA2A BORA + фильтр Cold Plazma
Сплит-система Gree GWH09AAA-K3NNA2A BORA — это надежные и мощные кондиционеры от . Моющийся воздушный фильтр прост в обслуживании.
Фильтр Cold Plazma на сегодняшний день одна из наиболее передовых технологий очистки воздуха в мире.
Система оптимального распределения воздуха обеспечивается многоступенчатым вентилятором и автоматической работой жалюзи, что гарантирует прохладу без сквозняков. Низкий уровень шума внутреннего блока, аналогичный тихому шепоту и режим «Комфортный сон» создадут все условия для ночного отдыха.
Технические характеристики
| Максимальная производительность охлаждения, кВт | 2,55 |
| Максимальная производительность обогрева, кВт | 2,65 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,79 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,73 |
| Расход воздуха, м³/ч | 470 |
| Размер помещения, м³ | 25 |
| Тип хладагента | R410A |
| Размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 720*428*310 |
| Размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 698*250*185 |
| Напряжение | 220В |
Дополнительная информация
| Автоматическая очистка | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Самодиагностика | да |
| Авто режим | да |
| Пульт Д/У | да |
| Режим работы | холод/тепло |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Предварительный фильтр | да |
| Непрерывное движение заслонок | да |
| Дисплей | да |
| Ночной режим | да |
| Производитель | Китай |
| Гарантия? vtc/ | 60 |
Особенности и преимущества
- Охлаждение и обогрев
- Интеллектуальная разморозка
- Автоматическая работа
- Экономный обогрев
- Функция «I feel»
- Ночной режим
- Система самоочистки
- Функция автоматического перезапуска
- Блокировка пульта
- Низкий уровень шума
- Многофункциональный фильтр
- Многоскоростной вентилятор
- Направляемый воздушный поток
- Информативный дисплей
- Встроенный таймер
- Эргономичный дистанционный пульт управления
- Компактные габариты
- Стильный современный дизайн
Самый популярный кондиционер в Китае - Gree! Кондиционеры Gree с 2001 года лидер продаж на рынке Китая, а с 2003 года фирма Gree вошла в ТОП 4 купленных кондиционеров в мире.
Купить кондиционер Gree GWH09AAA-K3NNA2A Bora с доставкой по Украине очень просто ― добавьте в корзину и оформите покупку. После чего мы Вам перезвоним для подтверждения заказа и по вопросам оплаты и доставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 17 854 ₴





