Кондиционер Daikin FTXB25C/RXB25C
Плоская и стильная лицевая панель внутреннего блока кондиционера Daikin FTXB25C/RXB25C отлично вписывается в любой интерьер и легко моется. Функция автоматического горизонтального распределения воздуха перемещает заслонки вверх и вниз для эффективного распространения воздушного потока по помещению. Инфракрасный пульт дистанционного управления прост в обращении и оснащен функцией таймера, позволяющей запрограммировать включение и выключение блока. Таймер на 24 часа позволяет включить режим нагрева или охлаждения в любой момент времени в течение 24 часов.
Технические характеристики:
| Максимальная производительность охлаждения | 2,5 кВт |
| Максимальная производительность обогрева | 2,8 кВт |
| Потребляемая мощность | 0,77 кВт |
| Размер помещения | 25 кв.м |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 6,02 / А+ |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,01 / А+ |
| Цвет | белый |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 Дб - min/max |
| Тип фреона | R410 |
| Расход воздуха | 588 м³/ч |
| Размеры наружного блока | 550*658*275 мм |
| Размеры внутреннего блока | 283*770*216 мм |
Дополнительная информация:
| Автоматическая очистка | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°C до +18°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -10°C до +46°C |
| Инверторное управление | да |
| Адаптация к отрицательной температуре | да |
| Защита от неправильной эксплуатации | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Самодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Авто размораживание | да |
| Пульт ДУ | Daikin ARC470A1 |
| Марка компрессора | Daikin |
| Производство | Япония |
| Сборка | Чехия |
| Гарантия | 3 года |
| Синонимы названия | FTXB25C / RXB25C |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
Особенности и преимущества:
- Европейская сборка (Чехия), что гарантирует высокое качество
- Японский компрессор и электроника
- Очень тихая работа внутреннего блока (от 21 Дб на малых оборотах)
- Два титано-апатитовых фотокаталитических фильтра
- Воздушный антистатический пылевой фильтр
- Ночной режим работы для комфортного сна
- Режим Еcono (Экономия энергии в режиме ожидания)
- Режим поддержания комфортной температуры
- Высокопроизводительный турбо-режим
- Автоматическое переключение режимов охлаждения/нагрева
- Автоматическое вертикальное изменение положения жалюзийной решетки
- Автоматический выбор скорости вентилятора
- Ступенчатое регулирование скорости вентилятора
- Режим снижения влажности
- Таймер на 24 часа
- Пульт дистанционного управления
- Автоматический перезапуск
- Самодиагностика
- Конкурентная цена, по качеству Daikin FTXB-C не уступает модели Daikin FTXS-K
Видеообзор кондиционера Daikin серии FTXB:
Купить кондиционер Daikin FTXB25C/RXB25C с доставкой в любой город Украины очень просто ― при добавлении товара в корзину, укажите контактные данные, удобный Вам способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность обогрева | 2.8 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 17 408 ₴





