Кассетный кондиционер Idea ICC-24HRN1 R410
Кондиционер кассетного типа Idea ICC-24HRN1 относится к коммерческим системам кондиционирования. Он предназначен для монтажа в помещениях с подвесными потолками и имеет управляемые жалюзи, обеспечивающие оптимально комфортное воздухораспределение. Подача воздуха осуществляется по четырем направлениям с возможностью выбора скорости воздушного потока. Такой кондиционер великолепно подходит для использования в помещениях общественного и производственного назначения, а также для офисов и загородных домов. Максимальный комфорт достигается при установке этого кассетного блока в центре помещения.
| Модель | ICC-24HRN1 |
|---|---|
| Производительность охлаждения | 7,1 кВт |
| Производительность обогрева | 7,6 кВт |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Потребляемая мощность охлаждения | 2,47 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 2,43 кВт |
| Производительность вентилятора | 1327/1114/871 м³/час |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/40,5/39 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
| Габариты внутреннего блока (Ш*В*Г) | 840*230*840 мм |
| Габариты наружного блока (Ш*В*Г) | 845*695*335 мм |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 24 кг |
| Вес наружного блока (нетто) | 53 кг |
| Максимальная длинна магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 9,5/15,9 мм |
| Размеры панели (Ш*В*Г) | 950*55*950 мм |
| Вес нетто | 6 кг |

Функциональные особенности:
- Рекомендуемая площадь помещения до 75 м².
- Использование озонобезопасного хладагента R410.
- Режим SWING - воздухораспределительные жалюзи совершают покачивания, равномерно распределяя поток воздуха в помещении.
- Комбинированный фильтр. Удаляет неприятные запахи, поглощает вредные газы, частицы пыли и аллергенов.
- Таймер на 24 часа. Возможность задать время включения и выключения.
- Три скорости работы вентилятора - возможность регулировки скорости воздушного потока.
- Автоматическое поддержание заданной температуры.
- Приток свежего воздуха с улицы.
- Функция SLEEP - режим комфортного сна.
- Удобный и эргономичный пульт ДУ. Позволяет максимально удобно осуществлять процесс управления и контроля заданных параметров.
Кондиционер Idea - это всегда хорошая идея!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип фанкойла | Кассетный |
- Цена: 32 775 ₴



