Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP40
Данная модель увлажнителя представляет собой упрощенный вариант предыдущей модели Neoclima SP-50. В ней сохранились все самые необходимые функции для создания максимально комфортного микроклимата и чистого воздуха в помещении.
Работа в двух режимах «холодный» и «теплый пар». Наличие фильтра с ионообменной смолой способствует смягчению и очищению воды, что делает выходящий пар максимально чистым. Интеллектуальное управление, высокая производительность в сочетании с элегантным и современным дизайном делают этот увлажнитель востребованным на рынке климатической техники.
| Модель | SP-40 White |
|---|---|
| Площадь помещения | до 50 м² |
| Резервуар для воды | 5 л |
| Производительность, макс. | 450 г/час |
| Мощность | 30/100 Вт |
| Габариты | 250*130*362 мм |
| Масса (без воды) | 2,5 кг |
Особенности увлажнителя воздуха Neoclima SP4:
- Телескопическая насадка Long mist (Опция)
- Электронное управление
- Работа в двух режимах: холодный пар или теплый пар
- Три ступени настройки таймера
- Настраиваемый уровень влажности
- Простое обслуживание и уход
- Автоматическое отключение при низком уровне воды
- AHF- автоматическое поддержание оптимального уровня влажности
- Работа в двух режимах: холодный пар или теплый пар
- Настраиваемый уровень влажности
- Энергосберегающая технология ERP
- Цвет прибора: белый
Выбирая ультразвуковые увлажнители Neoclima, Вы получаете не только идеальный воздух для дыхания, но и защитите дорогую мебель, музыкальные инструменты, картины от потенциально вредного воздействия сухого воздуха.
Купить ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP40
― получите консультацию и закажите по телефону: (093) 454 44 49, (050) 667 19 18
― заполните форму заявки (заказать через корзину), после обработки заказа с Вами свяжется наш сотрудник для уточнения деталей доставки и оплаты;
Доставка по всей Украине наложенным платежом ― оплата при получении. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 799 ₴





