Профессиональный передвижной осушитель Celsius MDH-120
Celsius – известный производитель климатической техники, разработала и приступила к серийному производству промышленных осушителей воздуха нового поколения ― Celsius MDH-90, Celsius MDH-120 и Celsius MDH-138.
| Производительность (30℃/80%RH) | 120 л/сутки |
| Расход воздуха | 1000 м3/час |
| Потребляемая мощность | 1,45 кВт |
| Питание | 230 V / 50 Hz |
| Уровень шума | 58 дБ(А) |
| Диапазон рабочих температур | 0-35 С |
| Тип хладагента | R410C |
| Размораживатель | электрический |
| Предохранитель | 16 A |
| Резервуар для сбора влаги | дренаж |
| Корпус | метал |
| Размеры Д*Ш*В | 592*400*980 |
| Вес | 53 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
Celsius MDH-120 ― профессиональные передвижные осушители промышленного типа с характеристиками, позволяющими решать самые сложные задачи, как в промышленности, так и в складском хозяйстве, где к влажности воздуха предъявляются самые высокие требования. Это хранение строительных материалов, лекарств, стиральных порошков, сыпучих продуктов и т.п.
Применяются они при строительстве новых и ремонте старых объектов для удаления повышенной влажности после штукатурки, побелки, заливки полов и других «влажных» работ. Это способствует ускорению сроков сдачи объектов и улучшает качество работ, т.к. помещение просушивается максимально равномерно. На объектах с плохой вентиляцией использование осушителей Celsius особенно актуально. Это дает возможность не только поддерживать оптимальный уровень влажности, но и экономить энергоресурсы.
Применяются осушители и для ликвидации последствий наводнений, аварий водопровода. К примеру, самая мощная модель осушителя Celsius MDH-138 удаляет до 138 литров воды в сутки и позволяет быстро просушить помещение.
Конструкторские и функциональные особенности:
- Высокая эффективность осушения при малом энергопотреблении;
- Мобильность ― возможность перемещения из одного помещения в другое;
- Наличие дренажа для постоянного отвода воды;
- Широкий диапазон рабочих режимов : от 0 до 35 °С и от 0 до 95% относительной влажности;
- Самоконтроль работы аппарата;
- Использование экологически безопасного хладагента R410;
- Корпус выполнен из стали, что гарантирует защиту от коррозии и надежность в эксплуатации.
Преимущества:
Экономичность. По сравнению с сушками и нагревательными приборами осушители Celsius имеют более низкое энергопотребление.
Мобильность. Наличие колес и ручек на корпусе способствует легкому перемещению аппарата.
Эффективность. Точно выдерживает заданную влажность при мягком осушении воздуха. Функция автоматического размораживания позволяет работать при низких температурах.
Высокая производительность, наличие профессиональных функций в сочетании с правильной ценовой политикой делают осушители воздуха Celsius MDH востребованными на рынке климатической техники.
При покупке осушителя Celsius в интернет-магазине «Климат Техника» Вы получаете на него сертификат соответствия нормам экологической и пожарной безопасности, гарантию на товар 12 месяцев, информационную поддержку и бесплатную доставку по Киеву, доставка по Украине согласно тарифам перевозчиков.
Купить осушитель воздуха Celsius MDH-120 с доставкой по Украине очень просто ― добавьте его в корзину и оформите покупку. Мы Вам перезвоним для подтверждения заказа и по вопросам оплаты и доставки!
Вы можете сделать заказ по телефону: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799
Доставка Новой Почтой или ИнТайм в любой город Украины 1-2 дня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celsius |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальный уровень влажности | 95 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальный уровень влажности | 0 % |
| Потребляемая мощность | 1.45 кВт |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 120 л./сутки |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Да |
- Цена: 33 000 ₴






