Портал IDaMebel Montreal для электрокамина
Портал для электрокамина IDaMebel Montreal будет идеально сочетаться с электрокаминами Dimplex Opti-myst Albany и Dimplex Opti-myst Juneau и мы рекомендуем этот портал в первую очередь для этих двух моделей электрических каминов. Возможно индивидуальное изготовление под камины Multifire 32, Symphony 26, Symphony 30, Cassette L, Cassette Engine 400, Cassette Engine 600.
Порталы есть в наличии под очаги Dimplex Opti-myst Albany и Dimplex Opti-myst Juneau или изготавливается из дерева по индивидуальному заказу под другую модель. Размер портала на каждый камин может слегка изменяться в соответствии с габаритами того камина, который будет встроен.
Изготовление портала возможно в любом цвете по желанию заказчика (цена не меняется) и размере (пересчет), для фронтальной либо угловой установки. Данные порталы могут быть изготовлены из ольхи, из ясеня (к стоимости плюс 25%), дуба (к стоимости плюс 40%).
Технические характеристики
| Тип портала | Фронтальный (пристенный) |
| Тип монтажа | Фронтальный (пристенный) |
| Материал | Комбинированный: МДФ + Массив-ольха |
| Срок изготовления портала, рабочие дни | 21-28 |
| Габаритные размеры Ш*В*Г, мм | 1200*960*370 |
| Габаритные размеры в упаковке Ш*В*Г, мм | 1230*910*390 |
| Вес, кг | 25.0 |
| Вес в упаковке, кг | 27.0 |
| Цвет | Белый (RAL9010) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, мес. | 12 |
Изготовление портала под заказ имеет массу преимуществ. Потому, что он изготовляется индивидуально, у Вас появляется возможность внести свои коррективы и пожелания.
Преимущества
- Заказать портал нужных габаритных размеров;
- Заказать наиболее подходящую форму портала для установки (угловой или фронтальный);
- Заказать портал под любой электрокамин, любого размера вставки – от самых маленьких, до самых больших;
- Выбрать материал для изделия по своему усмотрению ― ольха имеет гладкую структуру дерева, а ясень и дуб структурированное дерево;
- Изменить на выбор цвет покраски портала, начиная от белого и самых светлых оттенков, заканчивая темными оттенками коричневого или даже черным цветом.
Официальный представитель. Доставка по всей Украине. Доставка по Киеву - бесплатно!
Приобретая в нашем магазине любые электрокамины Вы получаете полную официальную гарантию и информационную, техническую поддержку.
Купить портал для электрокамина IDaMebel Montreal просто - добавьте в корзину, укажите свои данные. После обработки заказа, наш менеджер свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | IDaMebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 825 ₴







