Настенный кондиционер Sensei SAC-07CHV VICTORY
Сплит-системы Sensei SAC-07CHV серии VICTORY отлично подойдут для охлаждения и обогрева квартир, офисов и частных домов. Настенные сплит-системы Sensei состоят из внутреннего и наружного блока, комплектуются пультом ДУ, оснащаются фильтрами для очистки воздуха, популярны, так как удобны для применения в жилых и административных домах. Внутренний блок предназначен для установки на стене под потолком помещения, имеет современный дизайн, а также оснащен скрытым под панелью индикатором температуры.
Технические характеристики
| Конструкция | Сплит-система |
| Внутренний блок | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный (неинверторный) |
| Компрессор | Ротационный GMCC |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 20 |
| Дистанционное управление | Пульт |
| Потребляемая мощность холод/тепло, кВт | 0,639/0,584 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 2,05 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 2,30 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Питание | 220-240В/50Гц/1Ф |
| Расход воздуха, м³/ч | 400 |
| LCD дисплей | + |
| Энергоэффективность EER | 3,21 |
| Энергоэффективность COP | 3,61 |
| Размеры внутреннего блока Ш*В*Г, см | 70*27*19,8 |
| Размеры внешнего блока Ш*В*Г, см | 66*42,1*25 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке Ш*В*Г, см | 78,6*32*26,4 |
| Размеры внешнего блока в упаковке Ш*В*Г, см | 76,5*46,4*32,3 |
| Вес внутреннего блока, кг | 6,5 |
| Вес внешнего блока, кг | 20 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 34/36/38 |
| Уровень шума внешнего блока, дБ | 49 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Диаметр труб жидкость/газ, мм/дюйм | ø 6.35/ø 9.53 (1/4”/3/8”) |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 7 |
| Диапазон рабочих температур, °C | +18 ~ +43 / -7 ~ +24 |
| Гарантия, мес. | 60 |
Дизайн
Современность, правильность форм, воздержание – ключевые особенности коллекции. Модели серии VICTORY станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, дополнят классические и современные стилистические направления.
Компрессор
Сплит-системы серии оснащены надежным неинверторным компрессором GMCC, работающим на безопасном и высокоэффективном фреоне R410A. Устройство работает в диапазоне температур от –7 до +43°С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях.
Функции
Кондиционеры серии VICTORY имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, осушение, вентиляция, AUTO. Дополнительные функции: автоперезапуск, осушение (дегидрация). Такой опциональный набор позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях от 20 до 70 кв. м.
Пульт
Управление системой осуществляется посредством дистанционного пульта с дисплеем контроля параметров.
Основные преимущества

Низкий уровень шума компрессора
Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования

Эргономичный пульт ДУ
В комплектацию входит пульт для удобного дистанционного управления системой.

Светодиодный индикатор температуры
Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отражающим температуру воздуха

Режим Turbo/Sleep
С помощью одной кнопки можно обеспечить удобные условия для сна или повысить мощность системы.

Установка таймера
Вы можете установить время запуска/выключения системы.

Диапазон рабочих температур
Кондиционер работает в режиме обогрева/охлаждения при температурных показателях -7 – +43 °С.

Режим энергосбережения
Кондиционер при нажатии кнопки Eco переходит в экономичный режим энергосбережения.

Очистка/обогрев
Функция очистки Clean/Eheating очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.

Авторазмораживание
Чтобы избежать оледенения внешнего блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего нагревается и оттает теплообменник внешнего блока).
Купить кондиционер Sensei SAC-07CHV серии VICTORY с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2050 Вт |
| Мощность охлаждения | 2300 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 843 ₴







