Автоматическая сушилка для рук Power High Airflow PW-70-1 Black
Сушилка для рук из чёрного пластика Power High Airflow PW-70-1 – это эффективное бесконтактное устройство для быстрого высушивания рук.
Наличие теплого воздуха обеспечивает комфорт и удобство сушки. Электросушка – погружного типа (“hands in”). Такое название обусловлено тем, что мокрые руки необходимо поместить внутрь сушилки, после чего она включается и потоками воздуха сдувают капли воды вниз. В нижней части находится вместительный сливной бачок, что очень удобно, так как капли воды не разбрызгиваются по помещению. Контейнер нужно периодически очищать для стабильной работы сушки.
Сушилка имеет 2 режима: режим на 1,5 кВт и более мощный на 2,2 кВт. С обеих сторон автоматической сушилки находятся 2 сменные Hepa фильтры (уничтожают 99,9% бактерий и вирусов). Фильтры рекомендуется заменять раз в 1-2 года в зависимости от интенсивности использования. Есть функция автоматического отключения сушилки через 25 сек, то есть независимо от того, сушим ли мы руки или нет, сушилка отключится через 25 секунд. Это очень полезная функция, поскольку помогает избегать перегрева.
Продукт оснащен бесщеточным двигателем, срок эксплуатации которых более 8 лет, в то время как щеточный – 3-5 лет. При скорости воздушного потока 95 м/с (342 км/час) время сушки составляет 5-10 секунд.
Следует отметить ее компактные габариты, поэтому она идеально подходит для офисов, ресторанов, торговых точек, заправочных станций и других общественных мест.
Достоинства: быстро сушит 95 м/с; имеет 2 режима скорости; подогрев воздуха; мощный поток воздуха не пересушивает кожу; сливной бак 1200 мл; бесщеточный мотор; корпус – прочный ABS-пластик.
Технические характеристики сушилки для рук чёрный пластик Power High Airflow PW-70-1 Black
| Материал корпуса | чёрный ABS пластик |
| Мощность, Вт | 2200 Вт (мотор 700 Вт, нагревательный элемент 1500 Вт ) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Электроизоляция | Класс I |
| Скорость двигателя | 21 000-26 000 об/мин |
| Тип мотора | бесщеточный |
| Кабель электропитания | есть |
| Тип включения | автомат |
| Автоматической отключение | через 25 сек |
| Уровень защиты | IPX 4 |
| Температура воздуха на выходе | 10-40 ºC |
| Скорость воздухопотока | 95 м/с |
| Время сушки | 5-10 сек |
| Уровень шума | 75-80 дБ |
| Емкость контейнера для воды | 1200 мл |
| Питание | 220-240 |
| Переключатель мощности сушки | есть |
| Переключатель нагрева воздуха | есть |
| HEРA-фильтр | есть |
| Цвет | черный |
| Размеры, мм | 625*290*198 |
| Размеры упаковки, мм | 730*390*270 |
| Вес, кг | 10,5 |
Рекомендуемая высота установки:
Мужские уборные: 900 мм
Женские: 870 мм
Для людей с ограниченными возможностями: 800 мм
Детские туалеты: 700 мм
Купить сушилку для рук чёрный пластик Power High Airflow PW-70-1 - заказывайте с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Скорость воздушного потока | 342 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Время сушки | 10 сек |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 450 ₴




