Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter СH-700-5 (GB) (Grand Brown)
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter СH-700-5 (GB) (Grand Brown) – новинка от компании Cooper&Hunter. Это прибор с эксклюзивным, инновационным дизайном, который с легкостью обеспечит комфортный микроклимат в помещении. Практически бесшумно работает и имеет регулятор интенсивности испарения для возможности выбора наиболее подходящего режима работы. Оснащен баком для воды объемом 1,8 литра. Максимальная интенсивность испарения составляет 200 мл/час.
Ультразвуковой увлажнитель Cooper&Hunter СH-700-5 (GB) (Grand Brown) - сочетает в себе дизайн и функциональность. В одном приборе вы получаете увлажнение, ароматизацию, ионизацию и элегантный светильник!
| Увлажнение | 50/150/200 мл/ч |
| Объем бака для конденсата | 1,8 л |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры (В*Ш*Г) | 240*260*155 мм |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Вес | 1,25 кг |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
Качества и особенности:
- Оригинальный дизайн Waterfall для любого интерьера;
- Эргономичное мягкое управление;
- Ионизация и иллюминация воды;
- Аромакапсула для различного типа масел;
- «Арома-пар» ― эффективная ароматизация мелкодисперсным паром;
- Специальный экономный ночной режим ― 50-100 мл/ч;
- 10 часов непрерывной работы;
- Защита от протекания воды;
- Скрытая подача пара через правый контур бака: пар проходит от мембраны к соплу, минуя центр корпуса;
- Отключаемая подсветка бака ― иллюминация воды, контурная подсветка ручки управления;
- Фильтр-картридж для очистки и умягчения воды;
- 5 вариантов цветового исполнения!
Поддержание оптимального уровня влажности – залог сохранения благоприятного микроклимата в помещении. Современный увлажнитель воздуха Cooper&Hunter СH-700-5 позволит обеспечить необходимый уровень влажности в помещении объемом до 20-25 квадратных метров. Прибор отличается стильным дизайном, оснащен внутренней подсветкой и прозрачным резервуаром для воды объемом 1,8 литра.
Дробление воды на мелкодисперсные частицы обеспечивается посредством специальной мембраны. Инновационный стеклокерамический генератор, вибрируя на ультразвуковой частоте, создает перепад давлений и разбивает поток воды на мельчайшие брызги. Движущийся воздушный поток подхватывает это облако микроскопических капель, а нежелательные примеси, в том числе и растворенные в воде кальций, соли и взвешенные частицы, проходя картридж-смягчитель воды, не образуют в итоге «белый» известковый налет.
Увлажнитель Cooper&Hunter СH-700-5 (GB) имеет встроенный ионизатор и может применяться для ароматерапии эфирными маслами. При низком уровне воды в баке прибор автоматически выключается, а при пустом резервуаре изначально блокирует включение.
Купить увлажнитель воздуха Cooper&Hunter СH-700-5 (GB) (Grand Brown) с доставкой в любой город Украины очень просто ― добавьте его в корзину и заполните простую форму!
Наложенный платеж, предоплата, наличный и безналичный расчет. Доставка Новой Почтой или ИнТайм в любой город Украины 1-2 дня!
Заказывайте через корзину или по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 1 030 ₴




