Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-900-1 (TN) Tropical Night
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-900-1 (TN) – новинка от компании Cooper&Hunter. Это компактный прибор (269*294*109 мм) с эксклюзивным, инновационным дизайном, который с легкостью обеспечит комфортный микроклимат в помещении. Практически бесшумно работает и имеет регулятор интенсивности испарения для возможности выбора наиболее подходящего режима работы. Оснащен 5 литровым баком для воды. Максимальная интенсивность испарения составляет 350 мл/час. Имеется возможность предварительного прогрева воды, что обеспечивает отсутствие микробов и бактерий в ней. Увлажнитель Cooper&Hunter CH-900-1 (TN) оснащен информативным LED-дисплеем, который отключается, когда прибор находится в спящем режиме. При необходимости можно ограничить время работы прибора при помощи таймера.
| Увлажнение | 350 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 20 Дб |
| Размеры (В*Ш*Г) | 294*269*109 мм |
| Потребляемая мощность (холодный пар) | 27 Вт |
| Потребляемая мощность (теплый пар) | 52 Вт |
| Вес | 1,67 кг |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
Вода в увлажнителе воздуха Cooper&Hunter CH-900-1 Tropical Night, попадая на мембрану, расщепляется на мельчайшие брызги. Микроскопические капли образуют своеобразное облако пара. Вентилятор малой мощности прогоняет, предварительно очищенный воздух через воздуховод, подавая пар в помещение. Ультразвуковой увлажнитель генерирует туман в домашних условиях, выход которого можно регулировать на 360 градусов с помощью форсунки.
Электронный гигростат, которым оснащен прибор Cooper&Hunter CH-900-1, позволяет поддерживать заданный уровень влажности в автоматическом режиме. Индикация текущего и заданного уровня влажности и электронное управление делает общение с прибором простым и приятным.
Купить увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-900-1 (TN) Tropical Night прямо сейчас очень просто ― добавить в корзину и оформить заказ. Это ускорит обработку заявки, после чего с Вами свяжется представитель компании для подтверждения заказа!
Или звоните нам по телефону: +38 093 454 44 49 / +38 050 667 19 18.
Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно! В том числе отправляем наложенным платежом – оплачиваете при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Встроенный гигростат | Да |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 1 850 ₴



