Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S
Сплит-система Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S относиться к бизнес классу. Внутренний и наружный блоки имеют маркировку SRK28HG-S / SRC28HG-S соответственно.
Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S работает и на охлаждение, и на обогрев. Оснащен натуральным энзимным антибактериальным фильтром, фотокаталитическим фильтром с дезодорирующим эффектом, антибактериальным вентилятором, способен генерировать отрицательно заряженные ионы, обладает минимальным уровнем шума, минимальными показателями энергопотребления. Обновленный дизайн внутреннего блока.
Самая экономная категория электропотребления - класс энергопотребления А
Хладагент нового поколения R410A - не разрушает озоновый слой атмосферы
Технические характеристики:
| Модель (внутренний/наружный блок) | SRK28HG-S / SRC28HG-S |
|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 2,6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2,8 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,81 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,77 |
| Рекомендуемая площать помещения, м2 | до 20 |
| Класс энергопотребления, холод / тепло | А / А |
| Энергоэффективность, EER | 3,21 |
| Энергоэффективность, COP | 3,64 |
| Рабочий ток (холод / тепло), А | 3,8 / 3,7 |
| Уровень шума (макс/сред/мин), дБ | 39/33/30 |
| Габариты (В*Ш*Г) | 268*790*199 |
| Масса (внутренний блок / наружный блок) | 8,5/31 |
| Хладагент | R410A |
| Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, °С | от +21 до +43 |
| Рабочий диапазон наружных температур при обогреве , °С | от -5 до +21 |
Максимально допустимое расстояние между блоками 15 метров. Перепад по высоте 10 метров.

Основные функции

Фильтрация:
- Энзимный фильтр: В фильтре используются натуральные энзимы, которые атакуют клетки микроорганизмов, осевших на фильтре.
- Функция самоочистки: Функция самоочистки автоматически активизируется после отключения кондиционера и работает на протяжении 2 часов.
- Фотокаталитический моющийся фильтр: Дезодорирующие свойства фильтра легко восстанавливаются, для этого достаточно промыть фильтр в воде и высушить на солнце.
Комфорт:
- Режим повышенной производительности: Кондиционер в этом режиме будет работать с максимальной производительностью в течение 15 минут. Данный режим удобен, когда требуется быстрое охлаждение до требуемой температуры.
- Три функции «тепла»: «Hot Start (горячий старт)» задерживает поступление холодного воздуха в помещение при включении кондиционера; «Hot Spurt (горячая струя)» обеспечивает ускоренный выход на заданную температуру при работе на обогрев. Функция «Hot Keep (сохранение тепла)» позволит избежать поступления в помещение холодного воздуха во время оттаивания.
- Автоматический режим: Исходя из замеренных параметров, кондиционер автоматически выбирает режим нагревания, охлаждения или осушения.
Воздушный поток:
- Движение жалюзи вверх/вниз: Во время движения жалюзи вверх или вниз их положение, от горизонтального до вертикального, можно зафиксировать нажатием кнопки на пульте ДУ.
- Автоматическая работа жалюзи: Для каждого из режимов работы кондиционера кондиционер выберет оптимальный вариант работы жалюзи.
- Память жалюзи: При повторном включении кондиционера жалюзи автоматически возвращаются в положение, которое было выбрано до его отключения.
Удобность и экономичность:
- Таймер на включение: Кондиционер включится немного раньше для того, чтобы температура в помещении достигла установленных параметров к заданному на таймере времени (режим охлаждения и нагрева).
- Таймер, программируемый на 24 часа: Комбинируя команды на включение и отключение кондиционера, можно задать до двух событий в один день.
- Ночной режим: Кондиционер будет автоматически контролировать температуру в ночное время, поддерживая ее в рамках заданного значения.
- Экономный режим: Экономичное потребление электроэнергии не сказывается на качестве кондиционирования воздуха.
- Осушение: Во время работы в режиме охлаждения кондиционер осушает поступающий воздух.
- Таймер на выключение: Кондиционер настраивается на отключение в заданное Вами время.
Обслуживание и защита:
- Автоматическое оттаивание: Кондиционер удалит иней, образующийся на теплообменнике наружного блока автоматически, когда возникнет такая необходимость.
- Съемная панель внутреннего блока: Для удобства очистки фильтра и внутренних деталей при сервисном обслуживании, панель внутреннего блока легко открывается и закрывается. При необходимости ее также можно снять.
- Функция самодиагностики: В случае неполадок в работе кондиционера микрокомпьютер автоматически запускает функцию самодиагностики, после чего на дисплей выводится код неисправности. Это существенно облегчает диагностику и устранение поломок.
Другие функции:
- Люминесцентные кнопки: Пульт управления имеет люминесцентные кнопки, светящиеся в темноте, что помогает находить его в темноте и легко управлять режимами работы кондиционера.
- Автоматический перезапуск: Кондиционер автоматически перезапускается при случайном временном отключении напряжения питания. Кроме того, эта функция позволяет возобновить работу с теми же параметрами, которые были установлены до отключения питания.
- Дополнительный выключатель: Внутренний блок имеет дополнительный выключатель, с помощью которого можно включить/выключить кондиционер без пульта управления.
- Генерация отрицательных ионов: Отрицательные ионы генерируются постоянно, даже если кондиционер выключен.
Купить кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S можно подав заявку через корзину и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время.
Доставка по всей Украине. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
- Цена: 10 240 ₴







