Кассетный кондиционер Lessar LS-H41BEA4/LU-H41UGA4
Мощность охлаждения 12,01 кВт
Мощность обогрева 12,59 кВт
Доставка по всей Украине
Кассетный кондиционер Lessar LS/LU-H41BEA4 обладает высокой производительностью при одних из самых низких шумовых характеристиках среди полупромышленных кондиционеров.
Кондиционер кассетного типа Lessar LS/LU-H41BEA4 предназначен для монтажа в подвесной потолок и имеет управляемые жалюзи, которые обеспечивают оптимально комфортное распределение воздуха. Кассетный кондиционер с раздачей воздуха по четырём направлениям, великолепно подойдет для использования в помещениях общественного назначения, например, офисах, магазинах, больницах, конференц-залах, школах и ресторанах.
Максимальный комфортное охлаждение обеспечивается при установке внутреннего блока кассетного кондиционера в центр помещения. Особенность кассетных кондиционеров состоит в равномерном распределении воздуха одновременно по четырем направлениям, чем улучшается воздухообмен в помещении. Кондиционеры кассетного типа всегда оборудованы встроенным дренажным насосом для отвода конденсата.
В комплекте с кондиционером Lessar LS-H41BEA4/LU-H41UGA4 поставляется настенный проводной пульт марки LZ-UPW4. Проводной пульт управления LZ-UPW4 позволяет задавать режимы работы кондиционера, управлять временем включения и отключения, регулировать направление жалюзи. Длина кабеля в комплекте 6 метров. Максимально допустимая длина кабеля 15 метров.
Пульт входит в стандартную комплектацию.
Технические характеристики:
| Модель | Lessar LS-H41BEA4/LU-H41UGA4 |
|---|---|
| Мощность охлаждения, кВт | 12,01 |
| Мощность обогрева, кВт | 12,59 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5,1 |
| Потребление при обогреве, кВт | 5,5 |
| Рабочий ток охлаждение / нагрев, А | 9,5 / 9,1 |
| Напряжение, Вт | 380 |
| Сечение кабеля питания, мм | 5*2,5 |
| Количество фаз | 3 |
| Хладагент | R410A |
| Объем рециркулируемого воздуха, м³/ч | 1187 / 1354 / 1545 |
| Уровень шума (мин. / макс.), дБ | 41 / 44 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 60-80 |
| Размеры внутреннего блока (Ш*В*Г), мм | 840*300*840 |
| Размер панели внутреннего блока (Ш*В*Г), м | 950*55*950 |
| Размеры наружного блока (Ш*В*Г), мм | 900*1167*340 |
| Марка компрессора | SANYO |
| Масса внутреннего блока, кг | 35 |
| Масса наружного блока, кг | 96 |
| Макс. расстояние между блоками, м | 50 |
| Макс. перепад высот, м | 2 |
Режимы работы:
COOL (режим охлаждения) - включается когда температура в помещении становится выше заданной.
HEAT (режим обогрева) - включается когда температура в помещении становится ниже заданной.
FAN (режим вентиляции) - в этом режиме работает только вентилятор внутреннего блока и не включается компрессор наружного блока. Потребление электроэнергии в этом режиме не превышает 200 Вт.
DRY (режим осушения) - этот режим позволяет уменьшить влажность воздуха в помещении за счет разности температур и скорости потока воздуха.
AUTO (автоматический режим) - самостоятельно поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.
Обеспечение комфорта:
Smart Start - предотвращает в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
Режим "Sleep" - функция работы по специальной программе для обеспечения максимально комфортных температурных условий для здорового сна и легкого пробуждения.
Swing - управление воздушными потоками с помощью жалюзи, обеспечивается 5 - 7 фиксированными положениями и плавным качанием, для равномерного распределения воздушного потока.
Fan Speed - регулировка скорости воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.
Auto Restart - функция позволяет сохранять последние заданные настройки в случае перебоев с электропитанием. После восстановления электропитания кондиционер включается в заданном ранее режиме.
Системы защиты:
Freon Volatilize Control - контроль количество фреона в системе, функция позволяет избежать поломок в оборудовании вызываемых утечкой фреона.
Self-test - контроль режимов работы и состояния блоков кондиционера при помощи встроенного микропроцессора.
Auto Defrost - автоматическое размораживание теплообменника наружного блока при работе в режиме обогрев.
Start Delay - задержка пуска компрессора, позволяет выравнять давление хладагента в системе и уменьшить пусковые токи компрессора. Снижает нагрузку, повышает надежность и долговечность работы компрессора.
Современные технологии:
Anti Rust - антикоррозионное влагостойкое покрытие теплообменников. Повышает эффективность охлаждения, конденсат не задерживается между пластинами теплообменника. Повышается скорость и эффективность оттаивания в режиме обогрева. Значительно снижаются энергозатраты.
R410A - новый высокотехнологичный двухкомпонентный хладагент, экологичный и озонобезопасный.
Alu - алюминиевые ребра и трапециевидные канавки в медной трубе теплообменника. Для повышения эффективности работы теплообмена и снижения энергозатрат.
High Speed CPU - высокоскоростной процессор встроенный в кондиционер позволяет увеличить количество и скорость операций выполняемых одновременно.
Купить кассетный кондиционер Lessar LS-H41BEA4/LU-H41UGA4 у официального представителя с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
Вы можете заказать через корзину или по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Мощность обогрева | 12590 Вт |
| Мощность охлаждения | 12010 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: 59 000 ₴








