Напольно-потолочный кондиционер Lessar LS-H60TEA4 / LU-H60UGA4
Мощность охлаждения 17,58 кВт;
Мощность обогрева 19,04 кВт;
Доставка по всей Украине.
Напольно-потолочные сплит-системы Lessar LS-H60TEA4 / LU-H60UGA4 будут незаменимы в тех случаях, когда мощности настенной сплит-системы недостаточно, а установка кондиционера кассетного типа невозможна из-за отсутствия подвесного потолка или помещение имеет сильно вытянутую форму.
Внутренний блок кондиционера напольно-потолочного типа предназначен для размещения горизонтально под потолком, тогда поток охлажденного воздуха направляется горизонтально или вертикально на стене, в таком случае поток воздуха направляется под углом кверху и, отражаясь от потолка, равномерно распределяется по всему помещению эффективно охлаждая большие и вытянутые по длинные помещения, для которых кондиционер напольно-потолочного типа подходит идеально.
Lessar LS-H60TEA4 / LU-H60UGA4 ― это система с высокой охлаждающей способностью, которая равномерно распределит воздушный поток на большой площади, исключая зоны переохлаждения. Этот тип кондиционеров отличается низким уровнем шума, сильным воздушным потоком и простотой установкой которая может быть выполнена как потолку, так и к стене. Возможность регулировки направления воздушного потока позволяет исключить прямое попадание потока холодного воздуха и настроить нужные, комфортные направления циркуляции.
В комплекте с кондиционером Lessar LS-H60TEA4/LU-H60UGA4 поставляется настенный проводной пульт марки LZ-UPW4. Проводной пульт управления LZ-UPW4 позволяет задавать режимы работы кондиционера, управлять временем включения и отключения, регулировать направлени е жалюзи. Длина кабеля в комплекте 6 метров. Максимально допустимая длина кабеля 15 метров. Пульт входит в стандартную комплектацию
Технические характеристики:
| Модель | Lessar LS-H60TEA4/LU-H60UGA4 |
|---|---|
| Мощность охлаждения, кВт | 17,58 |
| Мощность обогрева, кВт | 19,04 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 6,6 |
| Потребление при обогреве, кВт | 7,4 |
| Рабочий ток охлаждение / нагрев, А | 11,4 / 11,9 |
| Напряжение, Вт | 380 |
| Сечение кабеля питания, мм | 5*2,5 |
| Количество фаз | 3 |
| Хладагент | R410A |
| Объем рециркулируемого воздуха, м3/ч | 1600 / 1800 / 2000 |
| Уровень шума (мин. / макс.), дБ | 44 / 47 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м2 | 80-105 |
| Размеры внутреннего блока (Ш*В*Г), мм | 1670*680*240 |
| Размеры наружного блока (Ш*В*Г), мм | 900*1167*340 |
| Марка компрессора | SANYO |
| Масса внутреннего блока, кг | 46 |
| Масса наружного блока, кг | 106 |
| Макс. расстояние между блоками, м | 50 |
| Макс. перепад высот, м | 25 |
Режимы работы:
COOL (режим охлаждения) ― включается когда температура в помещении становится выше заданной.
HEAT (режим обогрева) - включается когда температура в помещении становится ниже заданной.
FAN (режим вентиляции) ― в этом режиме работает только вентилятор внутреннего блока и не включается компрессор наружного блока. Потребление электроэнергии в этом режиме не превышает 200 Вт.
DRY (режим осушения) - этот режим позволяет уменьшить влажность воздуха в помещении за счет разности температур и скорости потока воздуха.
AUTO (автоматический режим) ― самостоятельно поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.
Обеспечение комфорта:
Smart Start ― предотвращает в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
Режим "Sleep" ― функция работы по специальной программе для обеспечения максимально комфортных температурных условий для здорового сна и легкого пробуждения.
Swing ― управление воздушными потоками с помощью жалюзи, обеспечивается 5 ― 7 фиксированными положениями и плавным качанием, для равномерного распределения воздушного потока.
Fan Speed - регулировка скорости воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.
Auto Restart ― функция позволяет сохранять последние заданные настройки в случае перебоев с электропитанием. После восстановления электропитания кондиционер включается в заданном ранее режиме.
Системы защиты:
Freon Volatilize Control - контроль количество фреона в системе, функция позволяет избежать поломок в оборудовании вызываемых утечкой фреона.
Self-test ― контроль режимов работы и состояния блоков кондиционера при помощи встроенного микропроцессора.
Auto Defrost ― автоматическое размораживание теплообменника наружного блока при работе в режиме обогрев.
Start Delay ― задержка пуска компрессора, позволяет выравнять давление хладагента в системе и уменьшить пусковые токи компрессора. Снижает нагрузку, повышает надежность и долговечность работы компрессора.
Современные технологии:
Anti Rust ― антикоррозионное влагостойкое покрытие теплообменников. Повышает эффективность охлаждения, конденсат не задерживается между пластинами теплообменника. Повышается скорость и эффективность оттаивания в режиме обогрева. Значительно снижаются энергозатраты.
R410A ― новый высокотехнологичный двухкомпонентный хладагент, экологичный и озонобезопасный.
Alu ― алюминиевые ребра и трапециевидные канавки в медной трубе теплообменника. Для повышения эффективности работы теплообмена и снижения энергозатрат.
High Speed CPU ― высокоскоростной процессор встроенный в кондиционер позволяет увеличить количество и скорость операций выполняемых одновременно.
Купить кондиционер Lessar LS-H60TEA4 / LU-H60UGA4у официального представителя с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
Вы можете заказать через корзину или по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 19040 Вт |
| Мощность охлаждения | 17580 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Охлаждающая способность | 60 BTU/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 58 000 ₴








