Напольно-потолочный кондиционер Lessar LS-HE48TMA4/LU-HE48UMA4
Напольно-потолочные внутренние блоки незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а установка кассетных блоков невозможна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно слишком вытянуто по форме. При этом блоки отличаются низким уровнем шума и простотой установки.
Технические характеристики:
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 140 |
| Холодопроизводительность, кВт | 14.06 |
| Теплопроизводительность, кВт | 14.65 |
| EER (класс) | 2.81 (C) |
| COP (класс) | 3.51 (B) |
| Электропитание, ф / В / Гц | 3 / 380 / 50 |
| Объем рециркулируемого воздуха, м³/ч | 1700 / 1900 / 2300 |
| Размеры внутреннего блока (Ш×Г×В), мм | 1650 × 235 × 675 |
| Масса внутреннего блока, кг | 28 |
| Уровень шума, дБ | 49 / 52 / 56 |
| Допустимая темп. наружного воздуха (охлаждение), °C | от –15 до +50 |
| Допустимая темп. наружного воздуха (обогрев), °C | от –15 до +24 |
| Модель внутреннего блока | LS-HE48TMA4 |
| Модель наружного блока | LU-HE48UMA4 |
| Потребляемая мощность | |
| Охлаждение, кВт | 5 |
| Обогрев, кВт | 4.17 |
| Хладагент | R410A |
Современные технологии
- Антикоррозионное влагостойкое покрытие Антикоррозийное влагостойкое покрытие теплообменников. Увеличивает эффективность охлаждения, не задерживая конденсат между пластинами теплообменника. Повышает скорость и эффективность оттаивания в режиме обогрева. Значительно снижает энергозатраты.
- Алюминиевые ребра темплообменника Алюминиевые ребра и трапециевидные канавки теплообменника. Повышают эффективность теплообмена с воздухом и снижают энергозатраты
- Хладагент R410A Высокотехнологичный двухкомпонентный хладагент, озонобезопасный и экологичный.
Режимы работы
- Режим охлаждения. Включается тогда, когда температура в помещении становится выше заданной.
- Режим обогрева. Включается тогда, когда температура в помещении становится ниже заданной.
- Режим вентиляции. Осуществляет циркуляцию воздуха в помещении с помощью вентилятора внутреннего блока без включения компрессора.
- Режим осушения. Уменьшает влажность воздуха в помещении.
- Автоматический режим. Поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.
Обеспечение комфорта
- Умный старт. Функция, предотвращающая в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
- Режим сна. Функция, обеспечивающая режим работы по специальной программе: создает максимально комфортные температурные условия для здорового сна и легкого пробуждения.
- Автокачание жалюзи. Функция, позволяющая управлять направлением воздушного потока с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи, имеющих несколько фиксированных положений. Плавное качение в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивает равномерное распределение воздушного потока.
- Регулировка скорости вентилятора. Функция, регулирующая скорость воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.
- Авторестарт. Функция, сохраняющая последние настройки в случае перебоев с электропитанием. Включает кондиционер в ранее заданном режиме после восстановления электропитания.
- Подача свежего воздуха. Технология, обеспечивающая подачу свежего воздуха в помещение.
Системы защиты
- Контроль количества хладагента. Функция, контролирующая количество хладагента в системе, что позволяет избежать поломок оборудования.
- Самодиагностика. Функция, контролирующая с помощью микропроцессора режим работы, а также состояние блоков кондиционера.
- Авторазморозка. Функция, автоматически размораживающая теплообменник наружного блока при работе в режиме обогрева.
- Задержка пуска компрессора. Функция, задерживающая пуск компрессора, выравнивая давление хладагента в системе и уменьшая пусковые токи компрессора. Снижает нагрузки, повышает надежность и долговечность компрессора.
Купить напольно-потолочный кондиционер Lessar LS-HE48TMA4/LU-HE48UMA4 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 4170 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 2300 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








