Водонагреватель проточный Atmor Platinum 5 кВт + Душ
Проточный водонагреватель Atmor Platinum 5 кВт обладает оптимальным набором функций. Предназначен для быстрого нагрева воды для душа и для кухни. Комплектуется на выбор с душем или с краном. Наличие стабилизирующего клапана позволяет поддерживать установленную температуру воды даже при нестабильном давлении.
Объем воды нагреваемой за 1 минуту на 35°C - 3 литра.
Модель с одним регулятором в виде поворотной ручки и двумя индикаторами.
Защищён от включения без воды - установлен датчик давления, включающий водонагреватель только при подаче воды через него.
Защита от перегрева - установлен датчик температуры, который отслеживающий максимальную температуру нагрева воды.
Описание модели:
- Класс элитных водонагревателей с наивысшим уровнем безопасности и надежности в новом, симпатичном дизайне Platinum;
- В этой модели задействованы передовые технологии, позволяющие создать для Вас максимальный уровень удобства и простоты использования;
- Отличается современным дизайном и плавной регулировкой мощности;
- Защита от включения без воды (установлен датчик давления, который включает водонагреватель только при подаче воды через водонагреватель);
- Защита от перегрева (установлен температурный датчик, отслеживающий максимальную температуру нагрева воды);
- Модель с одним регулятором в виде поворотной ручки и двумя индикаторами.
| Производительность | 5 кВт ― 3 л воды в минуту |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Рабочее давление | 0,3-7 кг/см² |
| Объем воды нагреваемой за 1 минуту на 35°C | 3 л |
| Тип управления | механическое |
| Габариты (В*Ш*Г) | 267*308*116 мм |
| Вес | 1,98 кг |
| Комплектация | Душ |
| Рекомендуемый номинал предохранителя | 25 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 4*6 |
| Сетевой кабель в комплектации | нет |
Купить водонагреватель проточный Atmor Platinum 5 кВт (Душ) с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
Доставка Новой Почтой или ИнТайм в любой город Украины 1-3 дня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
- Цена: 2 660 ₴



