Инверторный кондиционер Sensei SAC-18SKWA/I Alaska Inverter
Благодаря встроенному в кондиционеры серии Alaska Inverter Wi-Fi модулю, вы можете дистанционно подготовить комфортные условия к вашему приходу. Приложение для дистанционного управления разработано для Android и iOS. Генератор плазмы очищает воздух: активные ионы водорода и кислорода соединяются с вирусами, бактериями, пылью и выводятся с конденсатом.
Зимний комплект позволяет запускать кондиционер в режиме обогрева при более низких температурах, подогревая масло в компрессоре и исключая обледенение наружного блока. Кондиционер не даст заморозить помещение, поддерживая в нём температуру +8°C при минимальном потреблении энергии.
Охлаждение: 5.27 (1.0~6.7) кВт / Обогрев: 5.5 (1.1~6.8) кВт
Технические характеристики
| Конструкция | Сплит-система |
| Внутренний бок | Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный, ротационный Panasonic |
| Основные режимы | Обогрев, охлаждение, вентиляция, автоматический, осушение |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 50 |
| Дистанционное управление | Пульт |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 5.7 (1.0~6.7) |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 5.5 (1.1~6.8) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.54 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт | 1.48 |
| Управление | ИК Пульт ДУ |
| Тип фреона | R32 |
| Питание | 220-240 В ~/50 Гц на наружный блок |
| Расход воздуха, м³/ч | 850 |
| LCD дисплей | + |
| Энергоэффективность SEER | 6.3 |
| Энергоэффективность SCOP | 5.1 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 47/44/31/29 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 55 |
| Габаритные размеры внутреннего бока В*Ш*Г, мм | 310*1103*222 |
| Габаритные размеры наружного бока В*Ш*Г, мм | 598*890*372 |
| Габаритные размеры внутреннего бока в упаковке В*Ш*Г, мм | 383*1080*314 |
| Габаритные размеры наружного бока в упаковке В*Ш*Г, мм | 663*941*412 |
| Вес внутреннего бока, кг | 13 |
| Вес наружного бока, кг | 40 |
| Цвет | Белый |
| Диаметр труб жидкость/газ, мм/дюйм | Ø6.35/Ø12.7 (1/4” 1/2”) |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -25 ~ +24 /-15 ~ +52 |
Особенности
Стильный дизайн
Элегантность, правильность форм, воздержание – ключевые особенности коллекции. Модели этой серии станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, создадут классические и современные стилистические направления. Особенность модели – встроенный Wi-Fi модуль, позволяющий управлять системой через интернет. Можно регулировать температурный режим и другие параметры дистанционно.
Функции
Для создания комфортного микроклимата кондиционеры серии Alaska Inverter имеют несколько режимов: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляцию. Функция "AUTO" Автоматически настраивает нужные показатели для конкретного помещения. На устройстве предусмотрены таймер, ночной режим, турбо режимы и режим энергосбережения.
Эко-фреон R32
Экологический хладагент поддерживает производительность системы и не вредит окружающей среде. Он обеспечивает эффективное охлаждение системы, не выделяет опасных веществ, экономно расходуется.
Компрессор
Сплит-системы серии оснащаются компрессорами Panasonic. Компрессоры с инверторным управлением повышают производительность систем при низких температурах. Инновационная технология контроля мощности усовершенствует управление системой, снижает вибрации и шум, увеличивает эксплуатационный ресурс.
Энергоэффективность
Настенные сплит-системы Alaska Inverter обладают энергоэффективностью класса А (холод А++/тепло А+++). Устройства экономичны. Инверторная технология усовершенствовала работу кондиционеров и снизила энергопотребление.
Фильтрация
Антибактериальное покрытие Golden Fin уничтожает болезнетворные микроорганизмы и обладает стерилизующими свойствами.
DC Inverter
Высокопроизводительный DC Inverter увеличивает срок службы климатического оборудования и способствует повышению его энергоэффективности. Эта технология снизила уровень шума и вибраций, сократила время достижения заданных параметров, минимизировала нагрузку на электросеть.
Режим "Обогрев"
Благодаря компрессору и DC-электродвигателям система демонстрирует отличные показатели, работая в режиме "Обогрев" в зимний сезон. Программа интеллектуального размораживания, а также интеллектуальная защита кондиционера от оледенения (Intelligent Preheating) позволяет использовать кондиционер при наружной температуре -25°C.
3-D распределение воздушного потока
Автоматические качания жалюзи внутреннего блока обеспечили эффект природного ветра. Заслонки направляют поток в разные направления, поддерживая температурный показатель во всем помещении.
Плазменная технология очистки
Генератор производит активные ионы водорода и кислорода, сочетающиеся с вирусами, бактериями, пылью. Вещества выделяются из помещения вместе с конденсатом. Такая разработка улучшает качество воздуха. Холодная плазма очищает воздушные потоки от вредных веществ и насыщает их активными ионами.
Уровень шума
Усовершенствованная конструкция внутреннего блока позволила снизить уровень шумообразования до 19 дБ. Работа кондиционера стала не заметной, но ощутимой.
Wi-Fi модуль
Вы можете регулировать работу кондиционеров посредством электронных девайсов. Системы совместимы с платформами iOS и Android. Дистанционное управление позволит подготовить комфортные условия к вашему приходу и контролировать расход электроэнергии.
Купить кондиционер Sensei SAC-18SKWA/I Alaska Inverter просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5270 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44 805 ₴



