Электрический конвектор WetAir WСH-600EWG
За последнее 10 лет использование масляных радиаторов и тепловентиляторов уже кануло в Лету. В моду входят электрические конвекторы отопления. Их главным преимуществом является качество и скорость нагрева помещения за счет циркуляции воздушных масс. Тепло равномерно распределяется по периметру, поэтому подобное обогревательное оборудование можно устанавливать даже в детской комнате.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 750/1250/2000 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 25 |
| Тип управления | Механическое |
| Термолегулятор | Есть |
| Фильтрация воздуха | Нет |
| Цифровой датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Колёсики/ножки для перемещения | Есть |
| Дополнительные характеристики | 3 режима мощности |
| Тип нагревательного элемента | Открытый |
| Класс защиты | IPX0 |
| Габаритные размеры В*Ш*Г*, см | 57*23*43 |
| Габаритные размеры в упаковке В*Ш*Г*, см | 61.8*14*43.2 |
| Вес, кг | 2.7 |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
Особенности
-
Защита от перегрева
-
3 режима работы
-
Рабочая площадь 25 м²
-
Защита от переворачивания
-
Низкое потребление
-
Быстрый нагрев
Преимущества
Безопасность в использовании
Для обеспечения полной защиты пользователя от получения травм, а также защиты внутренних компонентов устройства от повреждений, в конвекторе предусмотрена система безопасности. Она состоит из прочного алюминиевого корпуса и рамки. В устройстве также установлена защиты от перегрева и переворачивания.
Регулировка мощности
B WCH-600EWG есть ступенчатый регулятор мощности, который позволяет выбрать оптимальный режим работы (750/1250/2000Вт). Температуру нагрева легко установить по помощи регулятора температуры и вмонтированного механического термостата. Достаточно повернуть регулятор по часовой стрелке и температурные показатели нагрева сразу же вырастут. За счет термостата уровень нагрева помещения будет поддерживаться еще долгое время.
Простота в эксплуатации
Конвектор отличается бесшумной работой и не требует особой технической подготовки во время выполнения монтажа.
Менять место расположения конвектора Достаточно просто. Для этого в устройстве предусмотрены съемные ножки, на которых аппарат уверенно стоит на разном покрытии. Перенести конвектор из одного помещения в другое не составит проблемы, ведь он отличается компактными габаритами и небольшим весом.
Несмотря на механическое управление, отсутствие дисплея и системы ионизации воздуха, конвектор WetAir WСH-600EWW пользуется широкой популярностью у жителей Украины. Высокий спрос на данное устройство обусловлен его небольшой ценой и отменными эксплуатационными характеристиками. Аппарат отличается прочностью корпуса и качеством в работе, о чем говорят многочисленные отзывы покупателей. В его универсальности вы можете самостоятельно убедиться!
Купить конвектор электрический WetAir WСH-600EWG просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 189 ₴






