Увлажнитель воздуха WETAIR WH-605B
Управление увлажнителем WETAIR WH-605B осуществляется с помощью сенсорной панели и цифрового LED дисплея. Увлажнитель имеет индикацию основных показателей работы: уровня увлажнения, температуры помещения, интенсивности увлажнения, активизации ионизатора и таймера.
Интенсивность увлажнения можно регулировать в 3 режимах, задавая больше или меньше. Таким образом вы регулируете мощность испарения прибора.
Благодаря наличию гигрометра в увлажнителе воздуха WetAir, Вы можете установить желаемый уровень влажности в помещении и прибор, при достижении заданного уровня отключится. После того, как влажность упадет меньше заданного Вами уровня, прибор снова автоматически начнет работать с целью достижения заданных Вами параметров.
На дисплее прибора также отображаются показания влажности и температуры в помещении, что есть немаловажным для понимания актуального микроклимата в помещении.
Функция "таймер" помогает Вам задать время на приборе, через которое он сам, автоматически отключится.
Для удобной эксплуатации прибора были специально разработаны две ручки для переноса бака. Это существенно поможет Вам при переноске прибора из комнаты в комнату и при наполнении бака водой.
В комплект с данным прибором идет кисточка для очистки прибора и керамический картридж-фильтр, который смягчает воду и предотвращает появлению белого осадка.
При выключении, в приборе присутствует функция "просушивания", которая срабатывает после отключения прибора и помогает Вам избежать образования грибков и плесени в вентиляционном канале прибора.
После окончания просушивания, прибор служит метеостанцией, выводя на дисплей показания влажности и температуры в помещении.
Технические характеристики
| Установка: | Напольная |
| Площадь обслуживания, м² | 35 |
| Продолжительность работы без добавления воды, ч | 15 |
| Объём резервуара для воды, л | 4.5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 |
| Производительность, мл/ч | 300 |
| Дополнительные режимы работы | Ионизация, очистка |
| Управление: | Сенсорное |
| Типы фильтров | Керамический для очистки воды |
| Габариты Ш*В*Г, см | 26*17,8*41,5 |
| Габариты в упаковке Ш*В*Г, см | 29*19,5*44 |
| Вес, кг | 1,81 |
| Вес в упаковвке, кг | 2,4 |
| Таймер, ч | 1...12 |
| Питание | 220В |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
Особенности:
- поддержание заданной влажности;
- регулировка интенсивности испарения.
Оснащение:
- дисплей;
- гигрометр;
- термометр.
Индикация:
- влажности;
- температуры.
Купить увлажнитель воздуха WETAIR WH-605B очень легко - добавьте товар в корзину, заполните контактные данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.81 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 099 ₴



