Климатический комплекс Boneco H700
Климатический комплекс Boneco H700 – оптимальный прибор для создания правильного микроклимата в доме! Комплекс мягко и быстро увлажняет воздух (до 1000 г/ч) в помещении площадью до 100 м², качественно очищает воздух от вредных примесей с помощью фильтра предварительной очистки и фильтра HYBRID, наполняет комнату приятным ароматом с помощью ароматизатора. режимов работы позволяет добиться наибольших результатов.
В Boneco H700 можно выбрать режим увлажнения воздуха, режим очистки воздуха или режим увлажнения + очистку воздуха.
Информативный ЖК-дисплей комплекса Boneco H700 отображает всю необходимую информацию: режимы работы, качество чистоты воздуха, скорость вентилятора, текущую и заданную влажность в помещении. Прибор самостоятельно диагностирует собственное здоровье и своевременно проинформирует о необходимости залива воды в резервуар, замене фильтра или о необходимости очистки.
Климатический комплекс Boneco H700 экономичен с точки зрения затрат электроэнергии, работает с низким уровнем шума и удобен в управлении. Управление комплексом возможно через панель управления или входящий в комплект пульт дистанционного управления.
Технические характеристики
| Тип | Климатический комплекс |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 100 |
| Тип фильтра | Угольный, HEPA фильтр, Предварительной очистки |
| Функции | Очистка воздуха, Увлажнение воздуха, Ароматизация |
| Производительность, м³/ч | 190 |
| Эффективность увлажнения, мл/ч | 1000 |
| Ёмкость резервуара для воды, л | 10 |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Сенсорное |
| Способ установки | Напольный |
| Уровень шума, дБ | 25 |
| Режимы работы | Ночной, Ручной |
| Источник питания | От сети |
| Датчики работы | Датчик качества воздуха, Датчик света |
| Дисплей | Есть |
| Особенности | Smart-управления |
| Безопасность | Отключение при отсутствии воды |
| Габариты, см | 49*34.7*43 |
| Габариты в упаковке, см | 52*38*45 |
| Вес, кг | 11 |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 60 |
Информативный дисплей
На ЖК-дисплей устройства выводится основная информация о состоянии воздуха и устройства:
- выбранный режим работы
- состояние воздушного пространства;
- скорость, с которой работает вентилятор;
- уровень влажности (заданный и реальный).
Прибор периодически проверяет чистоту фильтра и количество воды. И проинформирует вас о необходимости что-то добавить или заменить.
Управление через смартфон
Прибор поддерживает управление через Bluetooth – включить и настроить его можно с помощью приложения для операционных систем Android и iOS. Необходимо навести камеру Вашего телефона на QR код и скачать приложение.
Далее по подсказкам, подключить телефон к комплексу. Процедура займет около минуты.
Это еще один вклад в «незаметность» работы: от пользователя требуется только нажать кнопку «On». Все остальное Boneco H700 сделает сам.
Расширенный функционал в приложении
Отлеживает качество воздуха и предлагает быстрые решения по его улучшению.
- Создавайте расписание на каждый день/неделю/месяц
- Выбирайте время старта и окончания цикла работы
- Выбирайте из множества предустановленных режимов AUTO/BABY/SLEEP
- Расписание также можно настроить на упреждение
Режимы работы
- Автоматический (AUTO) – вентилятор работает на максимальной скорости, быстро добиваясь 50% уровня влажности в помещении.
- Ночной (SLEEP) – вентилятор работает на первой скорости, чтобы снизить уровень шума. Предустановленная влажность – 45%.
- Детский (BABY) – влажность воздуха повышается и поддерживается на уровне 60%. Скорость вентилятора меняется от 1 до 4, но даже на высокой скорости он работает так тихо, что остается незамеченным радионяней.
Купить климатический комплекс Boneco H700 просто - добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно скорее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Режимы работы | Увлажнение воздуха, Очистка воздуха |
| Рекомендуемый объем помещения | 100 куб. м |
| Поток воздуха | 190 куб. м/час |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Производительность увлажнения | 1 л/ч |
| Объем резервуара для воды | 10 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Ночной режим работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 34.7 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 39 999 ₴







