Инверторный кондиционер Haier AS71S2SF1FA-BC/1U71S2SG1FA Flexis Inverter
Haier AS71S2SF1FA-BC/1U71S2SG1FA Flexis Inverter - тихий инверторный кондиционер черного цвета, который работает на фреоне нового поколения R32. Устойчиво работают на обогрев при -25⁰C. Во время морозов инверторное управления компрессором "A-PAM" помогает кондиционеру повысить КПД. Кондиционеры с инвертором работают плавно и тихо. Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях.
Технические характеристики
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 7,0 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 8,0 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 2,18 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт | 2,15 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 67-83 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 24 |
| Функции | Eco Sensor, Self-Clean, Wi-Fi |
| Фильтр | 3M-фильтр |
| Энергоэффективность SEER | 7,1 |
| Энергоэффективность SCOP | 4,0 |
| Класс энергосбережения | А+++/А++ |
| Электропитание | ~220-240В/1Ф/50Гц |
| Обогрев до, °C | -25 |
| Фреон | R32 |
| Объём хладагента, г | 1300 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Габариты внутреннего блока Ш*Г*В, мм | 1126*232*343 |
| Габариты наружного блока Ш*Г*В, мм | 860*308*730 |
| Вес внутреннего блока, кг | 15,2 |
| Вес наружного блока, кг | 49 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ (А) | 33/37/43/47 |
| Уровень шума наружного блока, дБ (А) | 57 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 15.88 / 5/8″ |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производства | Китай |
Основные функции и режимы работы
Рабочие режимы
- Охлаждение и обогрев. Кондиционер можно использовать для обогрева помещений при температуре на улице до -25 °С.
- Автоматический выбор режимов Охлаждение/Обогрев.
- Режим осушение (DRY). Режим осушения позволяет автоматически поддерживать относительную влажность воздуха в диапазоне от 35 до 60%.
- Режим вентиляции. Создается циркуляция находящегося в помещении воздуха и его очистка фильтрами.
Управление кондиционером
- Инверторное управление компрессором позволяет существенно снизить энергозатраты.
- Озонобезопасный фреон R32.
- Энергоэффективность высокого класса А+++/А++.
- Режиме «Сон». При нажатии кнопки "SLEEP" кондиционер переходит в режим регулирования температуры по специальному графику. Этот режим одновременно обеспечивает экономичное энергопотребление и комфортные микроклиматические условия во время сна. Работает как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева.
- Режим «Турбо» позволяет на более чем 40% быстрее достигать задаваемых пультом температурных параметров воздуха.
- 24-х часовой таймер таймер включения и выключения. С помощью таймера Вы можете запрограммировать режим работы кондиционера на день вперед.
- Недельный таймер. Программируйте время и режим работы кондиционера как вам хочется.
- Режиме Экосенсор. Интеллектуальный датчик определяет место нахождения людей в помещении, и кондиционер работает в требуемом режиме, при их отсутствии кондиционер переходит в экономный режим.
- Эффективный обогрев. Во время морозов инверторное управления компрессором «A-PAM» помогает кондиционеру повысить КПД.
- Защита от обледенения. Специальная конструкция поддона с нагревателем не позволит замерзнуть теплообменнику и мотору вентилятора в режиме Отопления. А избыточная влага быстро удалится через дополнительные дренажными отверстиями. Благодаря этому кондиционер сократит неэффективный простой и избавит от длительных перебоев подачи тепла.
- Мощная подача воздуха 12М+. Это возможно благодаря специальной форме лопаток и удлинённой оси вентилятора внутреннего блока.
- Управление системой осуществляется пультом ДУ.
Функции и опции
- Wi-Fi управление (опция)
Функция удаленного управления Wi-Fi Smart превращает кондиционер в интерактивное устройство, подключенное к Интернет. Мы можем дистанционно, включать, изменять режим, температуру воздуха в помещении находясь в пути домой или на работе. По возвращении домой воздух будет свежим и прохладным. - Низкий уровень шума
При работе кондиционера его уровень шума не превышает 16 Дб. - Бережный обдув и воздухоподготовка
Кондиционер выбирает способ обдува от режима. Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения». И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев». - Антикоррозийная защита Blue Fin
Специальное покрытие Blue Fin, нанесенное на теплообменник наружного блока кондиционеров HAIER, препятствует образованию коррозии и появлению ржавчины. Название защиты соответствует цвету покрытия - синий кобальт. - Скрытый LED дисплей
Когда кондиционер выключен, LED дисплей становится невидимым, сливаясь с лицевой панелью. - Автоматическое размораживание теплообменника
- Режим дежурного отопления +10 °С
Это очень удобно, если вы не используете помещение постоянно. В этом режиме кондиционер будет поддерживать температуру 10°С, что позволит ему быстро обогреть помещение, когда вы вернетесь. - Объёмный воздушный поток, создаваемый качением жалюзей в 11 направлениях, равномерно распределяет температурный фон, ликвидирует создание застойных зон и сквозняков.
- Авторестарт
В случае отключения электроэнергии кондиционеры, оснащенные функцией "Авторестарт", автоматически возобновят работу с теми же режимами настройки, которые были до сбоя электропитания. Соответственно, не надо заново настраивать необходимый режим работы кондиционера. - Функция Self-Clean
Это самоочистка испарителя внутреннего настенного блока путем вымораживания испарителя. Испаритель очищается на 99,9% от пыли и микроорганизмов. Частицы загрязнений вместе с конденсатом сливаются в дренаж. - Защита компрессора
Для защиты компрессора от повреждений при частых включениях предусмотрена трехминутная задержка запуска. - Широкий диапазон напряжения
Конструктивные особенности наружного блока позволяют поддерживать его работоспособность при значительных колебаниях напряжения в электрической сети. Кондиционеры Хайер, обладающие этой возможностью особо рекомендуются к установке за городом, так как именно за городом перепады напряжения встречаются наиболее часто. - Фильтр грубой очистки улавливает крупную пыль, шерсть животных, тополиный пух и т. д. Плазменный фильтр обезвреживает и удаляет из помещения более 95% присутствующих в воздухе запахов и микрочастиц. Такой эффект достигается с помощью электрического поля высокого напряжения, присутствующего в фильтре.
Датчик присутствия - Ecosensor
Встроенный датчик присутствия Eco-sensor контролирует наличие и расположение людей в помещении, чтобы адаптировать работу кондиционера для создания наиболее комфортных условий. Опираясь на показания датчика, кондиционер корректирует интенсивность охлаждения или обогрева, в зависимости от количества людей, их активности и уровня освещенности, что позволяет снизить потребление электроэнергии. В случае отсутствия людей в помещении на протяжении 20 минут, кондиционер автоматически переходит в режим энергосбережения, что позволяет снизить потребление электроэнергии на 67%. Область охвата датчика составляет 120° — две зоны по горизонтали. Максимальный радиус действия датчика — 8 метров.
Дополнительные опции
- Диагностика неполадок. Вы можете оперативно узнать о неисправностях системы.
- Дренаж конденсата с двух сторон.
- Интеллектуальные настройки обеспечивают равномерную циркуляцию воздушных потоков без сквозняков.
- Защита от перепадов напряжения.
- Наружный блок имеет защищенный поддон и ТЭНы для оттаивания, что гарантирует надежную работу на обогрев при низких температурах.
Быстрая и простая установка кондиционера
Инженеры корпорации Haier уделили особое внимание простоте и удобству монтажа сплит-систем. Ряд усовершенствований, которые применены в оборудовании позволяют снизить время монтажа и стоимость регулярного сервисного обслуживания.
- Улучшенная монтажная планка
Благодаря продуманному дизайну монтажной планки теперь легко ее правильно позиционировать и безошибочно наметить отверстия для крепления - Надёжная фиксация
Удобный доступ и дополнительные фиксирующие защелки сокращают время установки и делают крепление надежным - Доступ к плате
Плата управления внутреннего блока легко снимается для диагностики и замены, не требуя разборки корпуса внутреннего блока - Монтаж магистралей
Экономия времени установки, благодаря увеличенному пространству для прокладки фреоновых магистралей и дренажной трубки - Доступ к двигателю
Диагностика и замена вентилятора внутреннего блока производится без снятия испарителя - Съёмная нижняя панель
Подключение фреоновых магистралей и подвод электропитания производятся максимально просто, за счет съемной нижней панели внутреннего блока - Дренаж
Конструкция дренажного поддона позволяет подключать сливной патрубок как справа так и слева, упрощая монтаж
Купить кондиционер Haier AS71S2SF1FA-BC/1U71S2SG1FA Flexis Inverter просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2160 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2170 Вт |
- Цена: 61 040 ₴




