Инверторный кондиционер Haier Tibio AS50TDDHRA-CL /1U50MEGFRA-H
Идеальное соотношение цены и качества. Функция самоочистки, подогрев поддона и работа на обогрев до -20°С — все это сочетается в серии Tibio Inverter AS50TDDHRA-CL /1U50MEGFRA-H. Данная модель предназначена для помещений ориентировочной площадью 50 м². Идеально подойдет, в случае если вам нужен простой, надежный инверторный кондиционер за адекватную цену.
Технические характеристики:
| Мощность, холод, кВт. | 5,0 |
| Мощность, тепло, кВт. | 5,2 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 37-55 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 18 |
| Функции | Self-Clean |
| Фильтр | Грубой очистки |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1,46 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1,4 |
| SEER | 6,1 |
| SCOP | 4,0 |
| Энергоэффективность | А++/А+ |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -20 |
| Фреон | R32 |
| Объем хладагента, г | 900 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока, (ШхГхВ) | 1008х225х318 |
| Вес внутреннего блока, кг | 11,6 |
| Компрессор | Hitachi |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 53< |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 800х275х553 |
| Вес наружного блока, кг | 32,7/36,5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7 / 1/2″ |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Haier |
Преимущества Haier AS50TDDHRA-CL /1U50MEGFRA-H:
Одно из самых основных преимуществ – работа на обогрев при -20⁰С. Данный кондиционер станет идеальным вариантом обогрева исходя из многих факторов. Первое и самое важное – экономичный расход энергоресурсов, при этом кондиционер может работать на полную мощность с высокой производительностью. Также покупая такой кондиционер, Вы будете уверены в том, что в самые холодные дни межсезонья, пока нет отопления у Вас в доме будет царить теплота и комфорт. Стоит не упускать и такие характеристики:
-
Антикорозионное покрытие теплообменника Blue Fin, защищающее теплообменник от внешних природных факторов.
-
Защита от обдува и сквозняков – в режиме охлаждения потоки воздуха направлены к потолку, в режиме обогрева к полу тем самым защищая Вас от сквозняков и прямого направления воздушного потока.
-
Самоочистка – теплообменник осушается от влаги вентилятором, который после отключения кондиционера не останавливается.
-
Минимизация звука при работе системы – система работает, не превышая уровень шума до 20 дБА.
Купить настенный кондиционер Haier Tibio AS50TDDHRA-CL /1U50MEGFRA-H очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1460 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1008 мм |
| Глубина внутреннего блока | 318 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 553 мм |
| Вес внешнего блока | 32.7 кг |
- Цена: 45 922 ₴





