Инверторный кондиционер ELITE TAC-09CHSD/XA31I
Инверторная сплит-система ELITE TAC-09CHSD/XA31I – особенными отличиями модели являются функциональность, экономичность и дизайн внутреннего блока. Акриловое покрытие лицевой панели придаст Вашему интерьеру изящество.
Инверторный компрессор, хладагент R32, класс энергоэффективности А++, работа на обогрев до -20°C, охлаждение до -15°C, минимальный уровень шума 22 dB, покрытие Blue Fin, фильтр с высокой степенью очистки, функция I Feel (датчик температуры на ПДУ), 4D Air Flow - качание обоих жалюзи, опция - WiFi и много других функций.
Технические характеристики:
| Бренд | TCL (Китай) |
| Страна производитель | Китай |
| Средняя площадь помещения, (м²) | 25 |
| Сила тока (охлаждение), А | 4.6 |
| Расход воздуха, (м³/мин) | 420 |
| Уровень шума (внутри), дБА | 22-40 |
| Хладагент | R32 |
| Мах длина трассы | 25 |
| Мах перепад высот | 10 |
| Диаметр труб хладагента жидкостных, (дюйм) | 6.35 |
| Диаметр труб хладагента газовых, (дюйм) | 9.52 |
| Вес внутренний блок, (кг) | 6.5 |
| Вес наружный блок, (кг) | 25 |
| Площадь помещения, (м²) | до 25 |
| Цвет | Белый |
| Мощность (охлаждение), BTU/h | 9000 |
| Мощность (обогрев), BTU/h | 9500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 2600 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 2610 |
| Сила тока (нагрев), А | 4.1 |
| Уровень шума (снаружи), дБА | 50 |
| Вес комплекта в упаковке, (кг) | 35 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Температурный режим, (˚С) | - 20 |
| Пульт ДУ | Есть |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 698/255/190 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 754/552/300 |
| Питание, (V) | 220 |
Преимущества ELITE TAC-09CHSD/XA31I:
В конструкции этой сплит-системы реализованы самые инновационные технологии, что делает ее энергоэффективной, безопасной, мощной и долговечной:
-
Инверторный компрессор потребляет не много электроэнергии, имеет большой рабочий ресурс и практически не шумит.
-
Хладагент R-32 имеет показатель GWP (коэффициент влияния на глобальное потепление) на 2/3 меньше, чем у предшественника. Кроме заботы об экологии преимущество R-32 в том, что он расходуется медленнее.
-
Уникальное покрытие Titan Gold надежно защищает прибор от коррозии и не дает влаге покрывать теплообменник.
-
Безопасность устройства обеспечивает огнезащита электрической коробки и отсутствие контакта между электрикой и конденсатом.
-
Система воздуховодов прошла оптимизацию для тихой работы прибора.
-
Автоматический привод жалюзи дает возможность управлять ими в режиме 4D – вертикально (вверх-вниз) и горизонтально (влево-вправо). Благодаря этому вы выбираете направление воздушного потока для полного комфорта.
-
Лицевая панель покрыта акрилом.
Купить настенный кондиционер TCL ELITE TAC-09CHSD/XA31I очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 2610 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 420 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 754 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 699 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
- Цена: 20 200 ₴





