Инверторный кондиционер TCL ELITE TAC-30CHSA/XAB1
Сплит-система TAC-30CHSA/XAB1 является одной из самых доступных на сегодняшний день. Кондиционеры обладают оптимальной мощностью, качественными материалами и необходимыми функциями для обеспечения комфорта в помещении. Ионизатор воздуха положительно сказывается на самочувствии людей, снижает утомляемость и улучшает настроение.
Функция автоматического перезапуска и осушения с антикоррозионным покрытием Blue Fin обоих теплообменников. Стильный дизайн с ребристой панелью и серебряной полоской со скрытым LED дисплеем, 4 основных режима работы и рыжим TURBO, SLEEP, ECO, опцией - есть возможность установки WiFi адаптера, стандартный пылевой фильтр
Технические характеристики:
| Бренд | TCL (Китай) |
| Средняя площадь помещения, (м²) | 90 |
| Сила тока (охлаждение), А | 12.7 |
| Расход воздуха, (м³/мин) | 1300 |
| Уровень шума (внутри), дБА | 38-47 |
| Хладагент | R410A |
| Мах длина трассы | 16 |
| Мах перепад высот | 5 |
| Диаметр труб хладагента жидкостных, (дюйм) | 9.52 |
| Диаметр труб хладагента газовых, (дюйм) | 15.88 |
| Вес внутренний блок, (кг) | 16 |
| Вес наружный блок, (кг) | 50 |
| Площадь помещения, (м²) | до 100 |
| Цвет | Белый |
| Мощность (охлаждение), BTU/h | 30000 |
| Мощность (обогрев), BTU/h | 30500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 8792 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 8939 |
| Сила тока (нагрев), А | 11.2 |
| Уровень шума (снаружи), дБА | 56 |
| Вес комплекта в упаковке, (кг) | 76 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Температурный режим, (˚С) | - 7 |
| Пульт ДУ | Есть |
| ШхВхГ, внутренний блок, (мм) | 1185/340/255 |
| ШхВхГ, наружный блок, (мм) | 950/320/660 |
| Питание, (V) | 220 |
Преимущества TAC-30CHSA/XAB1:
-
Привлекательный изящный дизайн компактного настенного блока с ребристой поверхностью, с глянцевыми и матовыми полосками и серебристым кантом.
-
LED дисплей с мягкой подсветкой, которая может выключаться при необходимости.
-
4 режима работы.
-
5 скоростей вентилятора.
-
Быстрый TURBO-режим выхода на нужную температуру воздуха.
-
Режим SLEEP с низким уровнем шума и изменением температуры для комфортного сна.
-
Режим ECO с низким энергопотреблением.
-
Направление холодного воздуха вверх, а теплого к полу - Smart Air Flow.
-
Регулировка положения вертикальных и горизонтальных жалюзи.
-
Таймер до 24 часов.
-
Покрытие Blue Fin для защиты теплообменников настенного и наружного блоков от коррозии.
-
Двойной дренаж для удобства монтажа.
-
Фильтр противопылевой.
-
Удобное управление с помощью эргономичного пульта дистанционного управления, с большими цифрами и подсветкой, или опционально - через WiFi - со смартфона, через мобильное приложение (кондиционер опционально может комплектоваться отдельно модулем WiFi, приобретаемым отдельно).
-
Авторестарт с сохранением, разумное оттаивание, самодиагностика.
Купить настенный кондиционер TCL ELITE TAC-30CHSA/XAB1 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 8939 Вт |
| Мощность охлаждения | 8729 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 30000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1300 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 320 мм |
| Глубина внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 950 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Высота внутреннего блока | 340 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 16 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2738 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2414 Вт |
- Цена: 45 599 ₴






