Инверторный кондиционер Gree GWH09QB-K6DND2E (BLACK) LOMO DC inverter
Сплит-система GWH09QB-K6DND2E от Gree подойдет к интерьерам в классическом и современном стилях, представлены в трех вариантах цветового исполнения лицевой панели. Gree GWH09QB-K6DND2E сочетает в себе современные технологии и высокое качество сборки GREE, функционируют на фреоне R- 32, оснащены модулем Wi-FI.
Особенности Gree GWH09QB-K6DND2E:
-
работа на обогрев до – 22 °С;
-
оснащена wi-fi модулем;
-
покрытие теплообменника Blue Fin;
-
система самодиагностики и очистки;
-
уровень шума варьируется от 24 до 48 dB;
-
класс энергоэффективности A++;
-
способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 60 м².
-
элегантный дизайн.
Технические характеристики
| Производительность (холод), кВт | 2.7 |
| Производительность (тепло), кВт | 2.8 |
| Фреон | R32 |
| EER/COP | 3,29/3,71 |
| Напряжение питания | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 820 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 755 |
| Расход воздуха, м3/ч | 660/590/540/490/450/420/390 |
| Уровень шума, дБ(А) | 41/37/35/32/29/26/24 |
| Габариты (внутренний блок), мм | 790x275x200 |
| Вес, кг | 9 |
| Уровень шума, дБ(А) | 50 |
| Диаметр труб (газ), мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 6 |
| Габариты (внешний блок), мм | 782x540x320 |
| Вес, кг | 27.5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
Купить настенный кондиционер Gree GWH09QB-K6DND2E (BLACK) LOMO DC inverter очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
- Цена: 37 044 ₴






