Инверторный кондиционер Gree GGWH24QE-K6DND2E (SILVER) LOMO DC inverter
Сплит-система GWH24QE-K6DND2E от Gree подойдет к интерьерам в классическом и современном стилях, представлены в трех вариантах цветового исполнения лицевой панели. Gree GWH24QE-K6DND2E сочетает в себе современные технологии и высокое качество сборки GREE, функционируют на фреоне R- 32, оснащены модулем Wi-FI.
Особенности Gree GWH24QE-K6DND2E :
-
работа на обогрев до – 22 °С;
-
оснащена wi-fi модулем;
-
покрытие теплообменника Blue Fin;
-
система самодиагностики и очистки;
-
уровень шума варьируется от 24 до 48 dB;
-
класс энергоэффективности A++;
-
способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 60 м².
-
элегантный дизайн.
Технические характеристики
| Производительность (холод), кВт | 7.0 |
| Производительность (тепло), кВт | 7.4 |
| Фреон | R32 |
| EER/COP | 3,68/3,9 |
| Напряжение питания | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 1900 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 1897 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1230/1150/1050/950/900/850/800 |
| Уровень шума, дБ(А) | 48/45/42/39/37/36/33 |
| Габариты (внутренний блок), мм | 1078x325x246 |
| Вес, кг | 16,5 |
| Уровень шума, дБ(А) | 57 |
| Диаметр труб (газ), мм | 16 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 6 |
| Габариты (внешний блок), мм | 965x700x396 |
| Вес, кг | 53.5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
Купить настенный кондиционер Gree GWH24QE-K6DND2E (SILVER) LOMO DC inverter очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 1230 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1897 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1900 Вт |
- Цена: 56 322 ₴






