Инверторный кондиционер Gree Pular Inverter GWH18AGD-K6DNA1E
Инверторные сплит-системы Pular на 32 фреоне - это сочетание цены и качества.
Кондиционеры этой серии имеют лаконичный дизайн, высокую производительность и значительный набор функций и режимов, благодаря чему легко можно создать дома оптимальный микроклимат.
Функции и режимы работы сплит-систем GREE Pular:
-
Четыре базовых режима работы Охлаждение-Осушение-Вентиляция-Обогрев.
-
Функция I Feel - система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления.
-
FAN - возможность выбрать из 7 вариантов скорости воздушного потока или выбрать автоматический режим работы.
-
Регулирование вертикальных и горизонтальных жалюзи.
-
Направление воздушного потока легко регулируется, также есть режим непрерывного покачивания жалюзи, благодаря чему можно легко добиться оптимального распределения кондиционером воздуха по помещению.
-
Таймер 24 часа.
-
Функция «+ 8 ° С» предусматривает автоматическое включение кондиционера в режиме нагрева в случае снижения температуры в помещении до 8 ° C.
-
Принудительная функция автоматической самоочистки.
-
Ночной режим - позволит снизить уровень шума работы внутреннего блока и сохранит производительность на должном уровне.
-
Класс энергоэффективности А
-
Работа на обогрев до -15 ° C.
Технические характеристики
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,61 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 51 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 41/37/35/33/30/26/24 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1000/850/760/650/580/520/450 |
| Размеры наружного блока, мм | 802x555x350 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 982х311х221 |
| Размер помещения, м² | 50 |
| Производительность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Производительность обогрева, кВт | 5.3 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1.083 / Тепло: 0.918 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
Купить настенный кондиционер Gree GWH18AGD-K6DNA1E PULAR Inverter очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина внутреннего блока | 982 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1393 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1501 Вт |
- Цена: 44 058 ₴





