Инверторный кондиционер Gree Pular Inverter GWH12AGB-K6DNA1B
Инверторные сплит-системы Pular на 32 фреоне - это сочетание цены и качества.
Кондиционеры этой серии имеют лаконичный дизайн, высокую производительность и значительный набор функций и режимов, благодаря чему легко можно создать дома оптимальный микроклимат.
Функции и режимы работы сплит-систем GREE Pular:
- Четыре базовых режима работы Охлаждение-Осушение-Вентиляция-Обогрев.
- Функция I Feel - система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления.
- FAN - возможность выбрать из 7 вариантов скорости воздушного потока или выбрать автоматический режим работы.
- Регулирование вертикальных и горизонтальных жалюзи.
- Направление воздушного потока легко регулируется, также есть режим непрерывного покачивания жалюзи, благодаря чему можно легко добиться оптимального распределения кондиционером воздуха по помещению.
- Таймер 24 часа.
- Функция «+ 8 ° С» предусматривает автоматическое включение кондиционера в режиме нагрева в случае снижения температуры в помещении до 8 ° C.
- Принудительная функция автоматической самоочистки.
- Ночной режим - позволит снизить уровень шума работы внутреннего блока и сохранит производительность на должном уровне.
- Класс энергоэффективности А
- Работа на обогрев до -15 ° C.
Технические характеристики
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,61 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 51 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 41/37/35/33/30/26/24 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 590/520/480/400/350/320/280 |
| Размеры наружного блока, мм | 732*550*330 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 779*260*185 |
| Размер помещения, м² | 30 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Производительность обогрева, кВт | 3.5 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1.083 / Тепло: 0.918 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
Купить настенный кондиционер Gree GWH12AGB-K6DNA1B PULAR Inverter очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1081 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 918 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 363 ₴





