Настенный кондиционер Gree Bora Inverter GWH12AAB-K3DNA5A (Wi-Fi)
Сплит-система Bora Inverter GWH12AAB-K3DNA5A (Wi-Fi) - наименьшая из пяти типоразмеров, представленных в данной серии, позволяет эффективно охладить и обогреть помещения площадью до 35 кв.м. Низкий уровень шума (всего 24 дБ на минимальной скорости) делает эту модель оптимальным бюджетным выбором для спальни или детской. Максимально допустимая длина магистрали для «семерки» - 15 м, а перепад высот - 5 м. Наличие турборежима позволит оперативно охладить или обогреть помещения, а генератор “Cold Plazma” поможет поддержать необходимую чистоту воздуха.
Данная модель работает в достаточно широком диапазоне температур, который делает возможным ее круглогодичную эксплуатацию (от -15 до +43°С на охлаждение и от -15 до +24 °С на обогрев).
Технические характеристики
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,22 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,3 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 52 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 40/36/33/29 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Расход воздуха, м³/ч | 550/500/430/300 |
| Размеры наружного блока, мм | 848x596x320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 773x250x185 |
| Размер помещения, м² | 35 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Производительность обогрева, кВт | 3.5 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0.995/ Тепло: 1.0 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
Преимущества
В кондиционерах серии BORA может быть установлена многоступечатая система фильтрации, в задачи которой входит:
-
Электростатическая фильтрация через сетку для удаления пыли.
-
Борьба с вирусами и бактериями при помощи катехинового и антибактериального фильтров.
-
Борьба с неприятными запахами – фотокаталитическая фильтрация 99% летучих соединений и формальдегидов с функцией самовосстановления фильтра под действием солнечных лучей.
При помощи угольного фильтра воздух очищается от дыма, формальдегидов и неприятных запахов. Эти вещества оседают внутри фильтра и не попадают обратно в комнату.
В серии GREE BORA собраны лучшие функции для охлаждения и обогрева:
-
Турборежим для ускоренного нагрева или охлаждения воздуха
-
Самоочистка для предотвращения образования грибков и плесени во внутреннем блоке
-
Ночной режим для тихой работы
-
Таймер
-
Блокировка пульта
-
Теплый старт
Обновленный пульт ДУ обеспечит повышенный комфорт управления благодаря новому расположению и форме кнопок, а также информативному LCD дисплею.
Купить настенный кондиционер Gree Bora Inverter GWH12AAB-K3DNA5A (Wi-Fi) очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 595 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
- Цена: 31 639 ₴



